Ха
Хабиб

давайте про любовь поговорим, любовь это - ?

Ответы
Ан
Анна

Любовь - это когда без человека плохо, не смотря на все трудности.
Любить человека- это значит желать ему счастья и стараться сделать его жизнь как можно лучше.

Ха
Хабиб

т.е. вы не искали?

Ан
Анна

Нет специально не искала

Ха
Хабиб

значит можно не искать

Ан
Анна

Вам решать, что делать

Ха
Хабиб

хорошо

Ни
Николай

Любовь – чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Ха
Хабиб

спасибо, есть?

Ни
Николай

Пожалуйста!

Аксинья

Это когда, как на востоке говорят: "Я возьму твою боль на себя". (извините, что нарушила Вашу просьбу и ответила)

Su
Sula

Как минимум - притяжение, желание радовать, как максимум - плюс еще готовность жертвовать

Ха
Хабиб

давайте про радость милая

Su
Sula

Если радости нет, то чужая радость свою не приумножит

Ха
Хабиб

я про не свою/чужую, про радость

Вадим

Химия инстинкта украшенная цивилизацией для большего действия...

Ирина Иванова

Про любовь говорит не-надо.Любовью надо заниматься.

Ха
Хабиб

как вы занимаетесь любовью?

Ирина Иванова

Это разве рассказывают.

Ха
Хабиб

давайте помолчим

Марго

Это, понимаешь, такая штука...Любовь!

Ка
Камола

Болезнь

Ха
Хабиб

исцеление по моему

Вера Гудкова

Любовь это сила способная на всё.

Ха
Хабиб

любите дамы