Белорусский бизнесмен сделал дорогу к даче - власти требуют вернуть "как было"!
Зачем они так делают?

Ответы
Niemand Против Войны

Зачем-зачем... Затем, што береги природу, мать твою!!! Тыщу лет была нетронутой – пущай и остаётся! Тыщу ездили и вязли в грязи, а он, вишь ты, захотел с комфортом... Хрен ему! 🖼

Так там была уже дорога,он её просто отремонтировал.

Niemand Против Войны

Дык тут на фотке тоже дорога, и все тыщу лет ездят – и нефиг ремонтировать. Аутентичность должна быть! ))

Тогда пусть асфальт уберут с гос.дач.

Niemand Против Войны

Госдачи – это святое. Он там всегда был, как бы уже природа такая.

У каждого своё понятие святости.

Анна Киселёва

--- Зачем - зачем ... ??? ... - затем ... 🙂 ... По правильным правилам ... проблем должно быть две ... Если одну уже убрали, то осталась одна ... ( а должно быть две ) ... Нет, это так уже не по правилам ... 🙃 ...

К.я.

такое "самоуправство" доказывает...что народ и без чиновников может обходиться...и результативнее...и без откатов...и деньги налогоплательщиков сохраняются... и куда им деваться? очень негуманно

Тамара Новикова

Люди не должны жить хорошо,нужно по колено в грязи и дерьме,ато нюх потеряют и мышей ловить не будут

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Он бизнесмен, значит сделал на свои деньги? Тогда пошли они на...

Лариса Курбатова

Чтобы брать деньги из бюджета и класть себе в карман

Наталья Ланец

Скучно. ни кто не приходит,не беспокоит

Елена Комарова

Чтоб остальным не завидно было

ОК
Ольга Козинец

ну если плохо то они правы

ОК
Ольга Козинец

ну если плохо то они правы

Надежда Роденбергер

У каждого свои тараканы 🙂

Cristina Ignat

Лукашенко лучше знает.....

Зульфия Ниязова

Патомушто придурки

100%!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может зависть

Скорее месть.

За бескорыстную работу.