Счастье Моё

В каком ухе звенит? И к чему бы это?😀

Ответы
Николай Маурин

Толкование значения звона в ухе будет зависеть от того, в какой из ушей это происходит: в левом или в правом. Старинные поверья и примета уделяли больше внимания тому, к чему звенит левое ухо, так как эта часть тела всегда несла в себе предупреждения об опасности. Народное толкование свидетельствует о том, что звук в ушах означает бурное обсуждение человека за его спиной. Также, старинная примета говорят о том, что человека со звенящим ухом кто-то вспоминает либо ищет. Если правое ухо стало бренчать или ощущать тихий гул, то разговор и обсуждение человека ведется в хорошем смысле. Все разговор...

Счастье Моё

Вот поди ж ты, разберись в этом.😊

Николай Маурин

вы такой вопрос задали давайте в месте разбираться

Счастье Моё

С чего начнем?

Николай Маурин

добрый день не давно с огорода днем сильная гроза да ливень кратковременный и опять тепло пишите что у вас интересного

Счастье Моё

Привет. А у нас футбол. Лежу смотрю телевизор. А погода...завтра до+30 обещают.

Вадим

Ой! Ляля! Хороший ник.Помогает выразить радостное удивление при встрече.

Счастье Моё

Вот так и живем.😊

Счастье Моё

Спасибо за чай, там всё, как я люблю?

Вадим

Конечно!!! И молоко,и сахар.

Счастье Моё

Очень приятно! Сейчас попью и начну работу работать.😊

Счастье Моё

Взаимно.

Авраам Чулпанхаматов

Отшумело, отзвенело бабье лето, паутинками опутав листья веток...

Котик - Наркотик )))

Вставать пора - будильник поёт 😛

ᚦᛊ∨ᛁ

...сигнал о недостатке воды в организме..))