За
Зас-48

Россия – крупнейшая в мире трансконтинентальная страна, охватывающая одиннадцать часовых поясов – богата природными ресурсами и нищающим населением?

Ответы
Прохор Молчанский

Питерское ОПГ грабит уже триллионами. Белоусову разрешил сделать "волны в тазике". В стране 3-5 миллионов крупных воров. Белоусову работы на 300 лет хватит. У Навального были тысячи расследований, которыми сейчас занимается Белоусов. А где Навальный? Он "приборзел" немного. На первого и второго в стране, озвучил расследования. Кто ж такое потерпит. Убили.

Вадим

В России настоящий современный БУРЖУИЗМ всего то около сорока лет.Вопрос для чайников- сколько всего было у америкосов за сорок лет в начале БУРЖУИЗМА? Тут то самое- накопление капитала...

За
Зас-48

Неограниченное воровство, так воровство с 1917 года идёт

Улыбка

Все по закону приватизировано в 1991 году.

За
Зас-48

Всё прихватизировали жиды во власти

Улыбка

Именно. Олигархи. Они и управляют страной. Они хозяева.

Ел
Елена

Да, но природные ресурсы совсем не принадлежат народу, а кучке оллигархов, народ влачит нищенское существование и медленно и верно, деградирует

Λακσμι

Шестьдесят процентов семей имеют авто.
Но у меня сейчас нет, я нищая.

За
Зас-48

дура ты эльвира и такой останешься, японцы и европа спихивают хлам в рашку что бы не платить за утилизацию

Λακσμι

Да и пофиг. Главное, что едет.
Я вот что подумала, что у меня кредитов на двести тысяч. А могла бы на эти деньги машину взять б/у.
Ну и в автошколе отучиться. Только права мне бы всё равно не дали 😄

За
Зас-48

нищая и в долгах, как собака в блохах

Λακσμι

Точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам в ней ничего не принадлежит.Только помойки.🖼

Nihrenasebeblija

эоти "ресурсы" тот же сундук с золотом закопанный в вашей выгребной яме. вы знаете ,что он есть,но купить за него ничего не можете!

Раиса Бобкова

Может у Вас нищающее население, на Урале нет...

За
Зас-48

И зарплата там 250-300 тысяч рублей в месяц? 68 314,6 рубля. это великие деньги

Bo
Boris

Кучка жирует, нищий народ её обрабатывает

Телеграфное Агентство Сссрефии

не только нищающим, еще и деградирующим

За
Зас-48

Да, шариковы размножаются как микробы, жидо большевики уничтожили генофонд

Орхи Дея

Не согласна с последним утверждением.

За
Зас-48

Личное мнение не имеет значение, факты важнее

Орхи Дея

Если в полном смысле, то нищета сегодня процветает в большей степени в США и на Западе, т.к. беженцы заполонили все страны. А в России нищим может быть только лентяй.

За
Зас-48

Ты наверное только свой пупок видишь не более, я живу на дальнем востоке нет здесь нормальной работы всё развалили народ уезжает куда подальше

Орхи Дея

Согласна. Невозможно побывать сразу во всех уголках нашей необъятной Родины и знать буквально обстоятельства всех регионов и не отрицаю, что где-то и может быть не совсем хорошо. Но люди находят выход, не унывают и находят способы, чтобы прокормить свои семьи.

За
Зас-48

Выживают

Орхи Дея

Даже среди таких людей есть больше таких, которые чувствуют себя счастливее богатых.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

М.
Михаил .

НАдо расстреливать воров .

За
Зас-48

Гигант мысли.

За
Зас-48

Да, на дубовую медаль полного идиота, первой степени

Валерий Герасимов

Побираешься???

Александр

Уметь нужно.

Кс
Ксю.

Обнищавшим

За
Зас-48

Маловато однако. ещё жмут

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Юрий Фастовский

И тощими