Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Шикарный, мощный, оригинальный голос этой рыжей девушки просто замечателен! Музыка эта от группы "ЧИ-ЛИ" очень приятна и способа радовать и поднимать настроение! Чувствуется мощная энергетика у этой рыжей девушки! Вам нравится как поёт Ирина Забияка?)
🖼

Ответы
Сабрина

а мне безумно просто нравится как вот этот мужчина поет http://zaycev.net/artist/115163?spa=true&trackId=10934150 слушаю его прямо с наслаждением

Света В Конце Тоннеля

Нет, увы, полный антипод всему, что мне нравится.

Света В Конце Тоннеля

Ну да, не могу слушать её голос, что-то прям выворачивает изнутри.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)) а мне наоборот очень нравится её этот мощный и немного грубоватый такой, оригинальный голос!))

Света В Конце Тоннеля

На вкус и цвет..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а голос Anastasia(Анастэйша) как тебе?)

Света В Конце Тоннеля

Намного лучше

Оксана Александровна

Нравится но одна песня больше всех

Друг

))) Её частоты с моими не совпадают

Ника

и с моими

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неа

Сергей Дж.

Нет