Маргарита Ларина

Никак не понравятся парням девушки, которые очень долго и много молчат и очень мало говорят. Паузы в разговорах – провал отношений и разочарования. Это каждой парочке известно.А вы общительны?

Ответы
В.
Виктория ......

У меня и так рот не закрывается... ну а если и угоститься парой бокалчиков шампусика, часами не слазию с телефона.... всех найду.. всех обзваню... и всё им припомню....!) :Р

Леонид Кирийчук

И действительно девушки в общении"тормозят". Хуже конечно если парни "тормозят" в общении, т.к. есть подозрение что они употребляют тормозную жидкость.

Св
Светлана

Общительна....,но если мной будут заполнять паузы,к чёрту такие отношения...Людям должно быть о чем поговорить и о чем помолчать..

В.
Виктория ......

У меня и так рот не закрывается... ну а если и угоститься ещё пару бокалчиков шампусика, часами не слазию с телефона....

В.
Виктория ......

У меня и так рот не закрывается... ну а если и угоститься ещё пару бокалчиков шампусика, часами не слазию с телефона....

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть очень эффективный способ заполнения затянувшейся паузы))))

Виталий Бугриев

Достаточно коммуникабелен, если собеседник мне интересен.

Георгий Ю.

может они придерживаются правила,молчание-золото...ахах...

Вл
Владимир

Нет, не особо, за каждое слово нужно отвечать)

Роман

Молчание золото) наоборот еще как ценится))))

Акакий Акакиевич

нееее. это вы зря. Молчаливые девушки - мечта

Борис Сабуров

С хорошим человеком и помолчать приятно.

Александр Захаренков

большинство об этом только мечтают

Маргарита Ларина

мечтать не вредно)

Александр Захаренков

что не так то с молчаливыми?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Общителен, пока не устану ей писать

Алексей Груздев

Нельзя же беспрестанно болтать ! )))

Кот Обормот

Болтун - находка для шпиона. )))

Ни
Николай

Все зависит от собеседника.

Склифосовский

Если есть с кем поговорить

Денис Тлявлин

можно и помолчать иногда

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чересчур. 😞