Сама Доброта

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ --ЭТО ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ И ВРАЧИ РАБОТАЮЩИЕ ЗА СПАСИБО ? ВАШ ВАРИАНТ

Ответы · страница 7
Lena Lubaia

не видела никаких героев

Юрий

Се
Серж!!!!

согласен -это патриоты

Николай Балакирев

Полностью согласен

Татев

И я согласна, при условии, что эти учителя и врачи ими остаются в том плане, что выполняют свои обязанности

Николай Балакирев

Хм, нюанс интересный. Ведь человек филонить, наглеть и чудачить начинает не от хорошей жизни. А от неблагодарности к нему за много лет. Вопрос: имеет ли он на это право?

Татев

Нет, Коля, я готова спорить. Если не способен кчить/лечить за гособеспечение - не лезь

Николай Балакирев

А я, Таня, думаю, что тут нет правильного и ошибочного ответов. Просто есть свой выбор (неважно, что на него натолкнёт), после которого каждый справедливо получит по заслугам. Как идея?

Татев

Особенно пациенты и ученики нерадивых специалистов

Николай Балакирев

Не в полном объёме (относительно от источника). И "пациенты, ученики" могут не принимать учение, или хотя бы исправить ошибки, чтобы не брать себе грех на душу

Татев

Вот и приходится самим все проверять и перепроверять за такими специалистами

Bi
Billi

Выжить без работы

Сама Доброта

...сложную задачу нам задают цари

Fedor Shkenev

И в чем героизм?

Сама Доброта

они знали ,ЧТО ИХ ВСЕ РАВНО УБЬЮТ, у них не было выбора

Fedor Shkenev

Ничего подобного-я говорю про несколько случаев, имевших место в мирное время-на учениях и при аварийных посадках гражданских самолетов

Сама Доброта

согласна. в такой момент человек выбирает машинально этот вариант...

Fedor Shkenev

Машинально-и по инструкции-летчик катапультируется

Сама Доброта

а на это редко остается времени к сожалению

Yts - 62

Сам такой герой

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я одна из них...

Николай

это долбоебы

Сама Доброта

.НЕ ПРИВЕТСТВУЮ НЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ СЛОВА . но мысль очень понравилась👍

Ан
Анатолий

хлеборобы..

Вера Гудкова

согласна

Акакий Акакиевич

Это рабы

Акакий Акакиевич

А героя-раба я помню только одного

Бахром_С

Верно

Ме
Менслу

Интересно получается... Садитесь Вы в такси и говорите:"Подвезите меня в другой конец города. Только платить я Вам не буду, а скажу спасибо". А в магазине вот так: "А дайте- ка мне воон тех конфет, колбасу, сыр, таак ещё того и этого, но денег я Вам не дам. Спасибо!" И вот за такое "СПАСИБО" должны работать учителя и врачи? Да у них должна быть такая зарплата, чтобы их уважали все!

Бахром_С

У нас УЖЕ начали ХОРОШО оплачивать труд учителей.