Su
Sula

Женщина способна сделать из мужчины как героя, так и тряпку? Мужчине достаточно правильно выбрать, кем он хочет быть?

Ответы
Николай Дубинин

...так и совершенно не так. Мужчина выбирая женщину - выбирает испытание. Конечно, либо осознанно (ответственно), либо не осознанно (безответственно). Мужчине далеко не достаточно выбрать род занятий. Мужчине нужно определиться с целью всей своей жизни.
Именно, ответственный мужчина, знающий и понимающий свою жизненную цель, будет выбирать женщину, которая соответствует этой цели.
Если женщина глубоко осознает цель мужчины, и поймет свое соответствие этой цели, и одушевится этой целью, такая женщина станет для мужчины самой лучшей из всех женщин на свете.
Если основная жизненная цель мужчины сексуальные утехи. то женщине нужно помнить, то ее соответствие этой цели будет кратким, ровно до того момента, когда не появится другой объект наслаждение.
Да, женщина может из мужчины создать героя или анти героя. Льва или шакала.
Мужчина будет именно таким, каким его видит женщина, как она о нем думает.

Su
Sula

Согласна

Причëсанные Мысли

Худшее, что женщина может сделать с мужчиной- постараться заполнить собой весь его мир без остатка) Засосать с головой в эту чёрную дыру, сузить горизонт событий до пределов своей "недалёкой" персоны)))
Возможно отсюда и произошло прилагательное "суженый"...🤷‍♀️

Su
Sula

Интересный ответ, спасибо

Виталий Вилисов

Мужчина только помимо женщины может стать героем, а вот женщина рядом с героем может находиться только непостоянная, ибо подвиги требуют постоянного похода, и так было всегда))) По вашей логике), теперь с женщиной остаются только тряпки)))

Елена

Вы не учитываете тот факт, что эта женщина - мать. Именно мать закладывает в мальчика определенные ценности, которые позволяют мальчишке вырасти или героем, или тряпкой.

Костя Кузнецов

Выбрать кем быть под каблуком, Пытались из меня предидущие жены патютяя сделать, а сейчас дома хорошо, я для своих герой, а для других как все

Su
Sula

👍

Ѻлегъ

выбор мужчины: быть рядом с этой женщиной, уйти от нее ...иного не дано.но, ты права, предназначение женщины - вдохновлять мужчину на свершения

Се
Сергей

🤔 ... конечно, женщины умеют ловко манипулировать всем чем угодно, тем более мужиками, и даже когда они этого совсем не подозревают))😁

Su
Sula

Да)

Анна

Мужчина становится тем,кем хочет. Вне зависимости от женщины рядом. Но умный мужчина выберет ту, с которой хорошо и комфортно.

Котик - Наркотик )))

Мужчине сначала надо стать кем то — а уж потом к нему прилепиться женщина которая будет думать что что-то из него сделала

Чеширский Кот

Послать женщину и быть собой.
И всё дела..
Самая большая глупость мужчины когда женщина для него опора хоть в чем либо..

Su
Sula

Принято

Са
Самсон

Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств составлять наше несчастье...💃😍

Alla Lala

и какое же это ОДНО средство?

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет".💃😍

Alla Lala

так какое средство-то??

Са
Самсон

Кто много знает , тот плохо спит...

Alla Lala

то есть ты сам не в курсе..

Са
Самсон

Упустил гриву, за хвост не держись...

Сергей Пастухов

Хвала богам, действительность не настолько дубово бинарна.
И выбор мужчины делают не так примитивно.

Su
Sula

Ну это только радует)

Сергей Пастухов

Немного радует.
Но не всегда выручает.

Михаил Румянцев

МУЖЧИНА будет тем, кем он захочет, а тряпка будет бегать на поводу у женщины. Только так и ни как иначе!

Юр
Юрий

Мужчина, который не может стать кем-то без женщины, будет съеден этой женщиной с потрохами...

Юр
Юрий

И почему же? Мужчина настолько не самодостаточен, что для решения, кем он станет в жизни и чем будет заниматься, ему нужна рядом юбка?

Su
Sula

Суть вопроса была в том, кем он хочет быть, будучи рядом с женщиной, так как она способна практически полностью влиять на это

Юр
Юрий

А вы бы хотели, чтобы мужчина указывал, что вам в жизни делать? Чтобы постоянно влиял на вас, показывая, что сегодня приготовить и какие взять для этого ингредиенты?

Su
Sula

Вопрос не о том, хочет или не хочет, а о том, что связывая свою жизнь с женщиной, мужчины не задумываются, насколько сильное влияние она способна оказывать в их становлении и карьере. У меня была знакомая женщина, которая без каких либо связей из мужа простого водителя сделала главу департамента региона по имущественным вопросам. Есть обратные примеры.

Юр
Юрий

Наверное, я соглашусь. Но только не для себя лично. Чувствовать, что тебя сделала женщина, а не ты сам себя, для меня это ужас ужасный. Даже не добившись больших чинов, важно знать, что ты никому не обязан.

Зд
Здравствуйте

Очень интересная мысль...любя мужчину,не развивать его,а тряпку делать...ооочень прикольно

Марина

Не все способны стать героями в принципе...Хоте если говорить про мать и воспитание, то да.

Su
Sula

Герой и тряпка это лишь крайности множества вариантов, что находятся между ними

Марина

я к тому, что прежде всего все зависит от матери и ее воспитания. потом женщина тоже может повлиять, но база закладывается в детстве.

Su
Sula

Не спорю, с эти я абсолютно согласна

Марина

🤝

Десант

Поэтому мужчине надо иметь свой характер и не быть тряпкой и идти на поводу кого попало.

Su
Sula

Правильно 👍🤝

Десант

🌹🌷🥀😍

Ѻлегъ

и какие шансы у той, что намеренна сделать из мужчины тряпку? ...по моему, нулевые 🤷‍♂️

Su
Sula

Вы можете согласиться или аргументированно опровергать

Ѻлегъ

в вопросе изложено ожидаемое, в реальности, все совсем не так 🤷‍♂️

Su
Sula

Ну это же прекрасно, если не так

Ѻлегъ

если не так, то как? ...я пытаюсь подвести к тому, что женщина - это стимул

Su
Sula

Стимулы могут быть абсолютно разные

Антонио Гареев

Ты знаешь, можно по уши влюбиться в замухрышку и полный пипец...,что поосто нет слов.

Su
Sula

Любовь необъяснимая штука)))

Антонио Гареев

Эт точно.

Стас Васильев

С любимой женщиной и для нее посрать кем быть. Главное для толпы собой оставаться.

Su
Sula

СтОящий ответ🤝🤝🤝

Стас Васильев

Льва прайд не осудит если он с львицей котёнком будет.

Стас Васильев

Хотя, шакалы скажут. Подкаблучник. Завидуя)))

Su
Sula

Действительно, только ЛЕВ способен позволить себе быть котёнком

Стас Васильев

Вот... и понты не стелит и в трудную минуту всегда рядом...

Su
Sula

👍🤝