Du
Duka=)

У тебя есть комплексы,если есть то какие?)

Ответы
Роман Шевцов

появился благодаря „вам” рост надо хотяб 5-6 см подрости а то напяливаете по 15 см каблуки и не метр 78 а аж дохрена и как свами гулять

Татьяна Карьягдыева

Я закомлексованый человек,мне становится неловко когда на меня смотрят в упор,боюсь что скажу какую нибудь глупость.

Du
Duka=)

какой ужас))надо меняться..хотите помогу,я же на психилога учусь..

О.
Олег .........

а кого их нет.....)))))))))))) у всех свои тараканы в башке, только у одних они большие, а у других по меньше.....)))))))

Du
Duka=)

А у тебя какие большие или маленькие?

О.
Олег .........

я не суппер выдающаяся личность, так что у меня они средние......)))))))))))) а к чему вопрос? хочешь поделиться или избавиться от своих голосов в голове?))))))))))))

О.
Олег .........

не понял...... да, не просто так....... или да не, просто так.....)))))))))))

Се
Серёжа

Вагон комплексов. По каждому пункту почти. Борюсь и скрываю их, получается плохо.

Kaisin Stanislav

конечно у меня есть комплексы. вот только не могу найти слов, чтоб их описать

Дмитрий Чижиков

я толстый, страшный, да и к тому же маленького роста)а еще и нос большой)

Наталия Гайнутдинова

я думаю что у каждого человека хоть один есть но многие это скрывают!

Андрей Мушенко

Комплекс неполноценности со стороны людей которые закопликсованы)

Владимир Кофанов

да полюбому есть, только вот не слежу за этим и не знаю какие)

Рустам Касимов

есть комплекс признания своих комплексов, поэтому не скажу

James Hetfield

чувство вины мой самый мерзкий комплекс и необщительность

Санёк Шерсть

ТЫ хочеш поговорить ОБ ЭТОМ проходи раздеваися ложись )))))

Улукбек Усонов

Думаю что нет, но если даже есть - это виднее со стороны.

Др
Дрюнечка

спортивный и детский-во дворе на площадке.устраивает

Александр Любимов

у всех есть комплексы, но рассказывать о них не стоит!

Св
Свет

у каждого свои тараканы=))) боюсь серьезных отношений

Св
Свет

не знаю. может потому что никогда не любила настолько сильно

Валерий Капкаев

Какие то есть, но я довольно успешно с ними борюсь.

Денис Довыдов

Есть такой комплекс - полноценности. Очень близко.

Анна Кледева

много, например не могу кушать при чужом человеке

Анна Кледева

нечего прикольного, все сытые , а я на диете

Du
Duka=)

ахах да нечего прикольного согласен

Du
Duka=)

переборол себя,и изменился

Анна Кледева

самое страшное , это когда у человека отсутствуют комплексы

Анна Кледева

это слова великого человека, и он прав

Сергей Шмарловский

Они есть у всех!У меня тоже-но я ни знаю какие!