Та
Татьяна

Что является жвачкой для глаз?

Ответы
Лев Аксенов

Почти тоже, что и "мыло" по телевидению, а также реклама по телеку и кое-что из бессмысленных зрелищ!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и для ушей и для соплей и для общения единомышленников. я их терпеть не могу эти сериалы

Андрей Яковенко

5 млн $ упавших с неба все моргаешь моргаешь а понять не можешь сон это или нет

Korobkin Viktor

а это не из той оперы, что и коврик для мышки или тапочки для таракана?

Та
Татьяна

Нууу, как сказать.. сериалы...

Korobkin Viktor

не имею чести-с смотреть-с

Грач Налбандян

Текущая вода, красивые цветы, чужая работа, и женщины на променаде.

Грач Налбандян

Тфу на них. Больше года телик не смотрю. Достали своими тупыми новостями и рекламой.

Та
Татьяна

Значит, и все перечисленное вами?

Грач Налбандян

Вышеуказанное мной, хоть не надоедает. Если уж дело доходит до свободного времени.

Андрей Ленгард

Знаю что есть оболочка глазного яблока, но никак не жевачка

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Посмотрите, вам будет это интересно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помоему глазам в начале надо зубы иметь 😄

Вячеслав Евтеев

Я что знаю шоль? Задай что-нибудь полегче!

Олег Владимирович

видеоклипы с участием российской попсы!

Ринат Фамутдинов

Обнаженная женщина! Трудно оторваться!

Ринат Фамутдинов

Не... недавно... Единственное неудобство в бане жарко!!!

Ринат Фамутдинов

Ну жарко очень... Было один раз (давно) с парилки вылетает в снег и голышом обратно. Прям счас перед глазами картинка...

Ринат Фамутдинов

Аха! Голова счас не кружится, но тогда... ох...

Александр Кузнецов

округлости прелестного женского тела

А_
Андрей _

лучше купить испандер и качать веки

А_
Андрей _

кистевой обточить - только такой вариант

А_
Андрей _

в зависимости от степени обтачивания его можно применить скажем к челюсти, к векам... ну по желанию.... только мозг в пролёте ))

Юрий Михайлович Колесник

Красивая женщина в бане...!!!!!!!!!..... 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Красота - это вообще своеобразная штука.... Она у каждого своя....... 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Внешность для меня не самое главное в красоте человеческой...!!!... Есть и характер и разум........

Юрий Михайлович Колесник

...Не только для меня .......что...???? :?

Та
Татьяна

Внешность часто бывает обманчива, мы научились видеть внутреннюю красоту если она есть...

Юрий Михайлович Колесник

...Вот именно..!!!!... Молодец..!!! 🌹 🌹 🌹

Юрий Михайлович Колесник

Нельзя...???... В человеке не явь главное,а нутро его душевное..... Так всегда говорили.....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ничего. НЕ путайте глаза с мозгом

Виталий Подшивалов

скучное, бессмысленное зрелище)

Та
Татьяна

Не скажиии, наоборот , не оторвать...

Виталий Подшивалов

С английского: Chewing gum for eyes.Приписывается американскому политическому деятелю Д. Брауну, а также архитектору А. Райту.Иносказательно: (обычно о телевидении) скучное, бессмысленное зрелище (презрит., ирон.).

Губей Арслангереев

Слезы и Частое моргание 👆

Степан Ниткин

Сейчас будет скрытая реклама ?

Степан Ниткин

По вашему сериалы -это жвачка для глаз?

Владимир Распопин

глазами не пожуёшь, зубов нет

Константин Кошкин

Огонь вода и чужая работа 😄