Nikola Kozhochinu

Какие приметы имеет антихрист?

Ответы · страница 2
Людмила Ульянкова

Три шестерки ....

Nikola Kozhochinu

Три шестерки это шифр для совершенных а для простонародья приметы простые:1 Иоанна 3:10 всякий не делающий правду и есть антихрист!

Nikola Kozhochinu

Нет,драгоценная у Бога посредников нет.Выходите с Ним в отношения на прямую,Дух Святой личность замечательная я свидетельствую!

Георгий Кан

Рожки на голове

Nikola Kozhochinu

Нет у него рожек и выглядит Ангелом Божиим а только не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем всех.

Елена Каданцева

Рога и копыта 😄

Nikola Kozhochinu

1 Иоанна 2*22 тот кто не исповедует Иисуса Христа Господом!

Ромашка

лидер 😄

Nikola Kozhochinu

Не исповедующий Иисуса Христа Господом и спасителем всех кающихся и уверовавших в Него грешников!

Светлана Кюн

Не знаю

Nikola Kozhochinu

Не исповедует Иисуса Христа Господом и единственным Спасителем,всякого кающегося и уверовавшего в Него грешника!

**
**** *******

низнаю

Nikola Kozhochinu

1Иоанна 2:22 тот кто отвергает Иисуса Христа Господом!

Марина Пузырева

незнаю

Nikola Kozhochinu

1Иоанна 2:22 те кто отвергает что Иисус есть Господь всех!К стати это делают Иеговисты и еще некоторые называя себя христианами!

Альбина Новик

незнаю

Nikola Kozhochinu

не исповедует Иисуса Христа Господом всех.

Владимир Топорнин

Обама

Nikola Kozhochinu

Не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Владимир Топорнин

может ... надо молиться что бы так было

Nikola Kozhochinu

Давайте,я сегодня и завтра его вспомню в молитве.