Оксана

Передайте моей маме:я увидел столько боли,но не сломаюсь никогда.Медик,спасающий жизни в почти безжизненном Мариуполе.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Молодец!!!!преклоняюсь!!а то все с пасхой поздравляли,такие пушистые,а сспросишь,а как же добренькие христиане таких же русскоязычных на пасху бомбили,чего и Гитлер не делал,такая мерзость лезет!Сестру посадили ,МИМО демонстрации шла,Питер,в начале,именно не знала,но ,так как много лет борется с режимом,наверно,старое припаяли!Они хоть гуманитарку пропускают?

Оксана

нет

Yuri Kozhevatov

А как выживают люди??хоть кто-то проникал из журналистов?

Оксана

никак...умирают от обезвоживания,от голода,от ран...

Yuri Kozhevatov

А что начальство орков???скрывают??

Оксана

типа белят бордюры,открывают школы,вывозят мариупольцев насильно без документов в россию...А реально бомбят всем чем могут...не могут Азов взять.

Yuri Kozhevatov

С вывозом знаю...одна группа аж на Магадане оказалась

Sergej Sklyarov

Бедные люди ! Восемь лет бомбили и обстреливали Донбасс и не одна .... не возмущалась, а тут нациков накрыли и о ужас ... ! А НаТо уже от моджахедов получило так, что еле смылись из Афгана, побросав всё и всех ! Доите Заокеанию, доите ! Она ещё фантиков напечатает ! Ей не жалко ! Она добрая, война до последнего украинца, их девиз !

Оксана

восимь лет,восимь лет....

Sergej Sklyarov

Бедные люди ! Бедные украинцы !

Оксана

ой ой бяда за бядой

Sergej Sklyarov

Всё пройдёт и всё будет хорошо !

Оксана

в Украине да!

Sergej Sklyarov

И Слава Богу !

Олег

люди знайте.есть такие люди(может на вид и не гиганты),на которых держится весь мир.и иногда жизнь вытаскивает их на авансцену и отдаёт им в руки судьбы сотен ,а может тысяч других людей.

Ви
Виктор

для меня загадка почему сша или оон не вводят в Украину миротворцев..даже не знаю что и думать вряд ли они боятся путинских угроз ...

Оксана

потому что Украина не член Нато

Ви
Виктор

ну и что но она член оон

Оксана

вот потому и низя

Ви
Виктор

то есть продолжаем смотреть по тв как убивают людей ? "замечательно "ничего не скажешь

Оксана

🤷‍♀️

Аман Карамсаков

Мужики, вызываю огонь на себя...духи в двадцати метрах... Родителям не говорите... ( Таджикистан, 1998. Казахстанский батальон)

Александр Колосов

Ты и сейчас там? Мне довелось войну видеть, не эту, Афган, Чечня - помочь чем-то. Хотя, Бог тебе судья, дëрнулся я.

Larionov Alexsander

действительно по телику смотришь просто жуть.а если в нем то вообче все очень плохо

Женя Эсперант

О том, как подавляли несогласие с майданом в Мариуполе в 2014 году

Михаил Пухов

Не справедливо. Кто то затеял драку, а кто то вынужден отвечать за последствия.

Замир Умир

Ну ладно. Передаю твоей маме, что медик из Мариуполя видел боль, но не сдаётся

Ev
Evgeny

Чтобы не сломаться после такого, я хз каким железным надо быть... 🖼

Оксана

а сломаться нельзя...ибо ты один там врач...

Ev
Evgeny

Тоже человек...

Оксана

тоже...

Nikas Juozaitis

Это ужас... Но есть некоторые, кто скачет от восторга: "Вот сколько еще хохлоголовых убили!" Мир сходит с ума?

Ev
Evgeny

Некоторые?? Сотни тысяч...

Nikas Juozaitis

Да, сотни тысяч... Это я аккуратно написал.

Валера Которашвили

хочу пожелать остаться без работы не только ему, но и всем полевым медикам

Вячеслав Серкин

Мать и бабка хотели, чтобы я медициной занимался. Компы проще чинить.))

Сергей Субботний

а вот если мариуполь сравнить с херсоном. в херсоне меньше беды.

Оксана

меньше...

Helg Sibiryak Питер

Оксана где Вы сейчас? В "Азовстали" или на территории Мариуполя?

Викентий Ви

Оксана, вы ещё до сих пор не поняли что вас бомбят ваши???🤦‍♂️

Оксана

да вы что Викеша?Это вам из германии видно?

Викентий Ви

Да нет милая, я вообще то из Никополя

Оксана

а что же на аве стоит германия?

Викентий Ви

В германии я сейчас и уже давно, но в Никополь приезжал каждый год... Сейчас моя Тёща приехала в германию как беженец и мы устраиваем её , сбылась наша мечта... Дай бог всем пострадавшим найти себе пристанище и покой.

Оксана

эх жаль ты не в Никополе

Аделина Свабода

Викентий, а вы как поняли, что их их же бомбят?

Иехидна 🍄

Ломаются все, даже танки...
Предел прочности у каждого разный((((

Оксана

этот не сломается

Иехидна 🍄

Спорить не стану... Знаю что бесполезно... Хорошего вечера...

Оксана

и вам не хворать.

Улугбек

Наивный... Жизнь не такая, чтобы её кому-то удалось сломать!!!

Оксана

кудахтать на диване так прикольно.

Улугбек

В Мариуполе кудахтать - прикольней!?!?!?

Оксана

ты бы давно сдох на его месте...уродец

Улугбек

Не дождёшься..!

Андрюля Андрюльковичь)

Ну у медиков ув всех такая работа, особенно у хирургов

Ан
Анна

🤔😟😢это печально что так происходит то ,печально 😞