Гранатовый Цветочек

Какой типаж Женщин Вам нравятся?

Ответы
Андрей Гарин

приблизительно ваш типаж и нравится, небольшой такой животик, эмоциональная зрелость , короткая стрижка ну и ваши не худосочные формы..

Гранатовый Цветочек

Ух ты...прям все описали..ну одно фото ничего не говорит...можете в Моем Мире посмотреть..там я разная..а это не самое удачное фото..а поменять не могу..не получается

Андрей Гарин

ухх и посмотрю.. вы только пока ничего не пытайтесь менять, ведь зелененькое одеяние выигрышно смотрится на сером фоне этажа, а ваша поза выражает по моему некую (только без обид за мой субъективизм) эээ... стервозность...но лично меня, нотки этой самой стервозности у женщин всегда почему то заводили..

Гранатовый Цветочек

Ахаха.. Андрюш...ну ты и психолог..нее до стервозности еще далеко...а вообще я мягкая и пушистая...просто требовательная наверно

Андрей Гарин

Гульнара, я еще зеленый в этих ваших интернетах , подскажи пожалуйста как мне тебя найти в моем мире? а то там тех Гульнар столько, аж диву даешься , вроде и имя не распространенное (по крайней мере в Украине)...

Гранатовый Цветочек

Да здесь же..нажми на имя мое...выскочит моя страничка там собачка нажми на нее..попадешь в Мой Мир..

Сергей Ф.

Порядочные , у которых в голове не порядочных мыслей больше ,чем у самых не порядочных мужчин и эти женщины не бояться этих мыслей

Гранатовый Цветочек

Ахаха....класс...и где ж такие водяться то..

Сергей Ф.

Все зависит от женщин! Правила порядочночности ,написаны бабульками ,которых уже не дедулькают

Гранатовый Цветочек

Ха..а я вот..согласна с тобой...

Сергей Ф.

Это не нормы приличия или порядочности , а отказ от природных инстинктов

Гранатовый Цветочек

Почему ж...отказ...

Сергей Ф.

Потому что это навязывание идеологии ,противоречащей природным желаниям

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну ладно ..давайте спатки

Владимир Логвинов

Разделяю женщин на баб, девиц, хозяек и моделей. Всех уважаю, предпочитаю применительно к ситуации.

Роман

неглупые, скромные, симпатичные, без вредных привычек, с активным образом жизни

Гранатовый Цветочек

Прям белую и пушистую...от тоски ведь сбежишь

Роман

я же написал - неглупую

Гранатовый Цветочек

А если не глупая...тогда вряд ли ты подойдешь к ее критериям

Владимир Гараган

Каждая по своему хороша. Но вот типаж актрисы Юлии Назаренко больше всего.

Гранатовый Цветочек

Хорошо...но ее вот не знаю..

Владимир Гараган

А иннет зачем?

Гранатовый Цветочек

Да и она зачем мне...лучше на мужчин посмотрю любимых

Сергей Шолохов

— И шо тебе, Гульнара, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать?

Гранатовый Цветочек

А вот...придумай

Алла Холодова

Как сказал один известный артист:"В этом вопросе я хотел бы быть шире!"

A@
Alek @

ну вот Ваш вполне себе нравится... а вообще любой. была бы женщина

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну спасибо...за...вполне себе

A@
Alek @

обращайтесь. всегда пожалуйста ))

Гранатовый Цветочек

Это был Сарказм..вообще то

A@
Alek @

ну сарказм вообще-то не так серьезен, чтоб его с заглавной писать ))

Олег Александров

Всегда считал что разные, вот только попадаюсь на одних и тех же

Гранатовый Цветочек

Срабатывает инстинкт где то в подсознании

Олег Александров

Скорее карма наверно!

Vo
Vovyatko

да мне почти все нравятся.. речь же идёт про внешность?

Петр

Твой для меня неподходящ... Люблю мелких, худеньких.

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну я же не доллар..чтоб всем нравится ..главное чтоб вы нравились хоть кому то

Петр

Тоже верно... А вот доллары я презираю...

Edward

скромные но веселые, стройные но не анорексички)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха..как Вы сами...на фото

Edward

спортивного сложения)))))))))

Гранатовый Цветочек

Ну да...это очень видно

Edward

))))))

Edward

скромные но веселые, стройные но не анорексички)))

Дмитрий

Я в своём городке видел одну..блондинки в общем!)))

Гранатовый Цветочек

Раз видел..знакомься

Дмитрий

Прохожая..конечно))

Vladimir Felde

Гитара,а остальное при более близком знакомстве

Гр
Григорий

скромные, без тату и пирсингов, неразнузданные

Гранатовый Цветочек

Вот последнеее....это как?

Гр
Григорий

не ругающиеся матом, умеющие концентрироваться, прилежные

Алексей Ерёмин(Бердск)

90х65х100 в самый раз будет.Мой любимый размерчик.

Виталий Сорокин

не знаю,типаж-это вспомогательный параметр

Виталий Сорокин

не знаю,типаж-это вспомогательный параметр

Khannter

Блондинки,с пышной грудью и осинной талией

Khannter

Конечно