Бродяга

ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ :ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ТО ЭТО НОРМАЛЬНО -=-=-= НО НЕ ДАЙ БОГ У МУЖА ОБНАРУЖИТСЯ ЛЮБОВНИЦА ...ТО ЭТО ИЗМЕНА ... КРАХ ....РАСПАД СЕМЬИ .....

Ответы
Ольга

Не знаю,если мужчина немолодой и состоятельный завел молодую любовницу..жена смолчит,ну типа я знаю таких

Ирина

Любовницу твою наш семейный бюджет не потянет..лучше уж я любовника заведу:))) это анекдот

Люда Генералова

так любовник ведь - помщник мужа и что же делать из этого трагедию?

Майра

Глупо кажется все наоборот

Ле
Леа

Конечно)

Вячеслав Майборода

Нельзя женщине иметь любовника ! Ведь у мужиков то член разный ,-от пениса как у кролика .до члена как у ишака ! Попробует такого ,хрен потом под мужа затащишь !

Ле
Леа

Вячеслав, не воспринимайте все так серьезно))

Вячеслав Майборода

Э. Что есть то есть .С ЧЮ у меня напряг

Ле
Леа

главное, чтобы критику правильно воспринимали)