Ми
Милана

Что для вас такое понятие как страсть?

Ответы · страница 3
Ко
Коко

Любит душа. А душа и тело имеют связь. Так вот страсть-это выражение любви на уровне тела.

Светлана Спицына

Старость по моему, когда из под тебя выносят утку, кормят с ложечки и купают , как дитя

Ми
Милана

)))))) как то не сочетается у меня)))))

Светлана Спицына

Чё в старухи себя записала?)

Ол
Олег

Понятие срать, Милан, заходишь в туалет, снимаешь штаны, садишься на унитаз и веришь.

Ми
Милана

Страсть к прекрасному- это тоже страсть

Ava Harris

Заинтересованность в человеке для удовлетворения своих сексуальных потребностей

Валера

Когда при взгляде, прикосновения стремишься как можно быстрее стать одним целым))

Ми
Милана

Чем больше читаю, тем больше уверенна,что мужчины старше 50 понимают это,но не младше....

Валера

Наверно и у вас есть хороший опыт в этом))

Рафаэль Шакуров

Страсть да, ну ета когда меня тянет к женщине, с башки она не вылазиет, живет там🤣

Eduard

Уж не говоря о различных причинах, страсть это наше руководствующее состояние

Кирилл

Когда мышечная память успевает быстрее мозга понять, что надо обнять любимую

Ми
Милана

А как женщине?

Михаил Михайлов

Чисто физически-когда уходит гибкость, приходит старость. Но могу ошибаться.

Виктор Царионов

НУ ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ СМОТРЯ К ЧЕМУ К РАБОТЕ К ЖЕНЩИНЕ ДА МНОГО К ЧЕМУ

Дмитрий Дмитрокопуло

Считать мгновенья до разлуки, искать варианты спасения любви - обостряет

Го
Города

Страсть? Это когдаааа уууух как хочетсяноо оооо горю от этого как хочу!!!!

Ми
Милана

Хорошо и понятливо 🙂

Та
Татьяна

Страсть - это сразу большая отдача энергии, причем в любом деле. Не более.

Па
Павел

То что связано с утратой чего то большего и остаётся жалкое подобие того

Санёк Зыков

Это безудержное желание другого человека который в данный момент рядом

A A

набор эмоций, состояний, при которых цель осязаема, а преграды-не помеха

Ваня Иванов

ах вы какая противоречивая запутавшаяся и страстная одновременно:)

Ми
Милана

С чего вы это взяли?

Ваня Иванов

с вашего вопроса..тот кто пылает тот знает что такое страсть..а кто хочет но боится,тот вопросы задает.

Ми
Милана

))))))) иногда вопрос- это приманка)))))

Ваня Иванов

ах вот так вот..ну тогда давайте предаваться страстям:)

Алексей Ухта

Это когда безумно тянет к человеку - азартные игры в счёт не берём )))

Димка Спиваков

Это когда вовремя секса хочется и хочется наслаждаться человеком.

Ми
Милана

А если не вовремя?

Димка Спиваков

Вот не бывает такого понятия. Там где приспичило, там и надо находить возможность!

Селия Вымри

Когда думаешь, что будешь любить её всю ночь, а получается 15 секунд