есть же чёткое определение. это состояние сознания
Необузданные чувства... но я их взяла под контроль..
Поделитесь опытом
В двух словах объяснить сложно..но я стараюсь сначала думать..(и желательно просчитать шаги вперед)..потом делать..и скажу Вам..это работает..
Спасибо:) При случае- попробую:)
Взаимно
Это надо рассказывать. Страсть у меня была в армии.
Расскажите
Это не история. это повесть, сможешь читать?
Да. Смогу с удовольствием
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПАСПОРТА
повесть
ПРЕДИСЛОВИЕ
Прошло детство. Началась юность. Часть, которой, я прожил в родном городе и не очень праведную. Дальше, продолжится юность, вдали от дома – служба в армии. Это хорошее испытание для молодого парня.
Армия – это такой отрезок жизни , где ничего похожего больше не повторится. Паспорт я свой сдал и получил военный билет. Так на 2 года я стал человеком без паспорта. Я попытался вкратце, показать армейскую жизнь в то время, и рассказать о своих мыслях, происшествиях и случаях произошедших со мной. Поведаю о первой своей любви.
В повести вставлены высказывания сержантов, старшин, офицеров куплеты из песен, стихи, афоризмы, приколы и поговорки про армию.
ПРОВОДЫ
Срочной службы время, быль и небыль,
Как заносы кирзовой пурги…
Сорок лет, как отшумел мой «дембель»
Сорок лет, как снял я сапоги.
В первых числах ноября мне пришла повестка, всех призывников вызвали в военкомат.
«Повестка - жизнь дала осечку».
Всех предупредили, что бы в понедельник в 8 утра с вещами были на вокзале города Ангарска. Я тогда подумал, что «объява» была в пятницу, что бы люди могли сделать проводы. В воскресенье ко мне пришли несколько приятелей, которые на то время были в городе. Девчонок никого не приглашал. Выпили. Мама и друзья мне высказали свои пожелания и всё, что полагается в таких случаях. Через некоторое время пришла Лида, у которой
я частенько ночевал последнее время, она сказала, что хочет меня проводить. Посидели дома, потом «попёрлись» на танцы в «Энергетик». Лида пошла с нами. Я попрощался, кого увидел из знакомых. В голове ещё стоит, что на этой танцплощадке, ещё совсем недавно, судьба моя могла пойти совсем по другому сценарию.
Страсть к красивой фигуре женщины.Страсть к сексу.
Повышенное увлечение. Человеком, занятиями, хобби.
Такое понятие говорит, что адреналин ещё не уснул )
Сильное влечение, увлечение, желание вновь и вновь
Желание отдавать себя полностью второй половинке
Болезнь, сковывающая иммунитет в среде пороков....
Стастнул, страстил, страртово я сказал о страсти?
Типа да
Когда в подъезд заходишь, а света нет- страсть!!!!!!
Это когда без понятий испытываешь такое чувство.
Страсть - извечно преступна....., её жизнь коротка.
Неправда......., в общении, всегда, порой ты учитель....., а порой ученик.
Невозможно объять необъятное.
В общении с вами всегда чувствую себя учеником,да еще и двоечником
Нет....., это совсем не так....
Двоечник - это просто излюбленное слово учителей....., которые как правило......., вообще не тянут на имя учителя.......
Мне посчастливилось видеть двоечников......, которые познали этот мир не по шаблону.
Значит, у меня всё впереди
Безусловно!!!!!!!

то,- для молодых, кому еще суждено понять смысл...
Сложно сформулировать,когда мозг отключается))
Страсть это дикое желание проникнуть в женщину
Не объяснить…Могу только показать наглядно
Это когда уже не можешь мыть ноги в раковине
Это когда чего-то очень хочется из запретного.
Непреодолимое желание добиться невозможного