К В - 2.

Семен, на каком языке говорил христос?

Ответы
Ронин)

на русском!

К В - 2.

я не шучу.больше нет смысла объяснять.надо знать историю.тем более свою.

‍‍‍Тыдыщ

да ладно, я помню, мне кто-то заявил, что иисус был евреем. вот это была кора!

Ронин)

жечь таких надо. сразу же.

К В - 2.

да жгли уж.но это совсем другая история.учитесь товарищи.учитесь.ну если вам это интересно конечно.удачи вам всем.

Ронин)

есть только одно правильное учение, и оно передано нам святой церковью