Wera

Вы каждый день встаёте на весы? .... и что вы там видите ( плюс или минус в весе? ).... а может быть стабильные на протяжении одного года 62 кг?

Ответы
Елена

стабильные (или меньше, так как они на 1,5 кг увеличивают) 55-56

Wera

зачмечательный вес

Елена

спасибо))) а от чего может быть такая штука- допустим , знаю девушек, у кого так же рост 1,70 и вес даже БОЛЬШЕ...но выглядят на 45 кг ....ЭТо с чем связано ?

Алексей Куликовский

Я встаю когда вижу весы. По жизни 70 кг. сей час +- 76.

Wera

.... Сердце не любит больших нагрузок ....восемьедсят это уже предельный вес нормального человека .... потом начнутся проблемы со здоровьем! Худейте ! ... до 70!!!

Wera

175 - 100 .... вес должен быть 75 .... у вас 76 ..... всё лчень даже замечательно

Marryk Сидоров

Типа того, я не весил больше 64 за 30 лет жизни

Wera

типа ...... того..... сказал он и показал пальцев на висок.... покр

Анатолий Андриюк

Никогда не становлюсь. тих у меня нет....

Wera

ахахахахах ..... чудак .... можно было и не отвечать на вопрос ..... это всё равно, что мимо кассы пролететь ... и не заплатить. но товар взять .... а потом сказать кассиру: Зачем платить у меня их всех равно нет ..... денег то....хахахахах

Анатолий Андриюк

Стоило набирать столько букв, чтобы пропищать хахаха...

Wera

хахахаха .... смотрите , в каком темпе я печатаю... и вам станет очень даже неловко после такой космической скорости напечатания .... вы сами то наверняка буквы по полминуты ищите на клаве.... ва МАРШАЛ?..... буквы .... слепой Андриюк .... да что то углы рта повисли .... от страха что ли ?

Анатолий Андриюк

Это все , трусиха , Покажи свое личико, а не прикрывайся розой. наверняка - шиповник, в чем не сомневаюсь...

Wera

хахахаха ....дяденька.... зачем тебе лицо незнакомого человека .... что Ю, фантазии не хватает ? или перепутал сайт знакомств с проектом Срашивалка?

Анатолий Андриюк

Тетенька запомни приятней общаться с человеком....а не аватараркой ничего собой не представляющей и воображающей цветущей розой. У меня все Aufwiderseen///

Wera

verschwinde ..... wie möglich schnell----- und tue nicht so_ als ob du ein Deutscher bist ... Mieser Kerl

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету весов....Некуда вставать)))

Ге
Гена

Не каждый день и даже месяц

Wera

ой ..... не надо разводить мыльные пузыри ..... это вы можете кому нибудь миз верующих .... Батюшка рассказывать .... только не физику .... с его алгоритмикой

Ге
Гена

Не надо верить-попытайтесь выйти из тела-физик-практика,а не ля-ля

Wera

ты напомнил мне крокодила .....у которого пасть большая .... а мозг срабатывает только на жертву...... один к однома .... ГЕНА крокодил....

Ге
Гена

Даже ещё не практиковали....

Wera

хахахахах ..... в лес до по дрова .... что то ты мне начинаешь нравиться..... чисто сценически

Па
Павел

постоянные 90 приросте 180

Па
Павел

так точно)))

Wera

пора и спать с чистой совестью ложиться... Павлик .... насмеялись мы с тобой сегодня .... пошутили .... прошлись по темам .... пора и сном заняться..... Давай. Павлик .... Спокойной .... тебе ноченьки..... а то скоро всатавать. а мы не ожились ещё

Па
Павел

да пора мне через 2.5 часа вставать)))спокойной ночи приятных снов)))

Wera

ой .... вот это рекорд !!!! спокойной ночи .... павлик

Па
Павел

спокойной ночи)))

Ольга

35 лет - один и тот же вес.

Антон Лебедев

А у нас утро

Ольга

А я давно в колыбельке... Со смартфоном фоном ... 😴

Антон Лебедев

Поехал трудиться. Спокойной ночи

Wera

Споконой, Антон

Ольга

Антон, почти земляк! Уже утро на ДВ!!! Удачи! Успехов!

Александр Строватиков

Типун тебе на язык😉

Ха
Хабиба

64 стабильно уже третий год

Wera

Старая ВАТА ...... ахахаха .... разнесло тебя после восьмого стакана

Елена Маркатюк-Жигачева

вообще не встаю..

Wera

молоденькая .....тебе и не надо пока

Ли На

больше года 65 кг

Wera

хорошо

Ли На

что ж хорошего?!!!мне нельзя такой вес из-за стоячей работы...на позвоночник и крестец сильно давит...надо 10ку скинуть....но не могу отказаться от хлеба,сахара и соли!!!!

Виктор

До лампочки

Wera

а лампочка у тебя , видимо между ног ..... загорается .... в ночное время.....

Виктор

Вот же язва!

Wera

достал до лампочки?

Елена

вес скачет

Aleksander Soitu

Был в центре Москвы....На площади

Елена

какой?

Aleksander Soitu

На Красной Площади....Там по близости цены дорогущии

Елена

вот видишь, теперь ты уже всё знаешь. Информационно подкован.

Aleksander Soitu

Теперь знаю

Человек Зефирный

нереально

Wera

что, Крамер, всё тщетно? ..... всё потеряно у Крамера ? .... ак может лучше всё начать с начала ?

Человек Зефирный

оно и так у многих начинается ежедневно.

Wera

.... зачем тебе другие? ..... ты думай о себе ..... так лчше

Человек Зефирный

Думаю, но и о других тоже стоит подумать, мир станет светлее

Wera

правильно

Надежда Родионова

Увы 82

Wera

Много, Надежда .... как Вы носите эти лишние килограммы ?.... О , боже

Надежда Родионова

Ещё и бегаю.

Wera

Вот это здорово!!! Вот это я приветствую!!! и я бегаю.... и на велике много езжу ...

Надежда Родионова

Вот на велике уже не рискую.

Wera

бегать тоже замечательный вид спорта ....

Dieter Strom

koschmar

Dieter Strom

ich

Wera

wer hat Schuld ? ich - nicht ! ))

Dieter Strom

ich bin selber....wie immer...

Wera

... so ... ich хочу спать ... du ? bye bye ---- mein Freund---

Dieter Strom

gute nacht.....