Алексей Лушин

Как это член Думы смог так завернуть в речи? "Грубо говоря, мягко выражаясь". Смеяться или плакать?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

выражение из одного монолога Райкина. Если раньше комики приводили выражения политиков в своих номерах то теперь наоборот

Алексей Лушин

Я то в прямом эфире услышал. 2 часа назад. Фамилию депутата не запомнил, ТВ у меня лишь как фон.

Александр Петрович Кудрявцев

я помню это выражение у Аркадия Исакевича в одном из монологов. Раньше у Райкина, Петросяна и больше всего у Задорного звучали выдержки из речей политиков чтоб народ повеселить. Теперь же политики веселят народ приводя слова юмористов как нечто очень умное

Вера Гудкова

Они что-то совсем перестали понимать что говорить!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

эти члены халявщики в речеблудии мастера! 🥴

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он не мог середину найти, чтоб выразится)

Улугбек

Улыбайтесь, господа, Улыбайтесь...☺️

Раиса Бобкова

Он процетировал Аркадия Райкина

Ирина Чарикова

Это из выступлений Райкина.

Алексей Лушин

Я это в эфире слышал утром. Из речи депутата.

Ирина Чарикова

Неужели депутат настолько прогрессивен, что цитирует юмореску Жванецкого в исполнении Аркадия Райкина? Чудны дела твои,Господи.

Alex Dark 🇷🇺

😟этика общения не про них

Алексей Лушин

Он именно ЧЛЕН. Мне со средним образованием ума не хватит так выразиться.

Alex Dark 🇷🇺

на подсосе у бюджета

Мила

Плакать, плакать, плакать

Наталья Демешина

Это он с перепугу...!

Галина

про кого речь идет .

《Н
《Натуся》

Это Райкин😃

Георгий Клинцов

ЧЛЕН ЖЕ.