Ася Даниелян

Грузинская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:- Какой странный невеста.Другой его спрашивает:- А что такое?- Да не пойму: дэвочка это или малчик.- Вах зарэжу, это мой дочь!- Простите. очень красивый нэвеста. Я не знал что вы его атэц.- Вах, ! точно зарэжу! Я его мать. !)))))))

Ответы
Рой Джонс

Вах,красавица откуда такие анекдоты уморные знаешь.еще,еще

Ася Даниелян

))) Не скажу)))

Рой Джонс

а еще и вредная.а мне и не нужен был анекдот.скажи что лучше для тебя я в мужья или в друзья

Ася Даниелян

Замужем я)) так что будем друзьями))

Рой Джонс

ах,как жаль и что муж спокойно на это смотрит что вы портите свое зрение просиживая за монитором.вас надо свежий воздух надо от кислорода говорят цветы распускаются

Ася Даниелян

Я что, плохо выгляжу?)))

Рой Джонс

все цветы прекрасны,но не все по истине цветут и пахнут.кто то так и увядает не использовав свой потенциал

Ася Даниелян

Трудно не согласиться..) Нужно верить, всё будет хорошо)

Hrun Del

зарэжут за такой анэкдот...ВАХ )))

Hrun Del

а от сковороды...защитишь ?

Ася Даниелян

конечно)

Hrun Del

с тобой я никакой сковороды не боюсь )))

Ася Даниелян

Молодец!!!))

Hrun Del

да...с тобой я такой )))

Владимир Манчук

прикольно раскажи еще ченить

Цап-Царапка Вредина.ру

Ай гыыыы..)) 😄

Павел Иванов

Жесткий юмор но смешно

Цап-Царапка Вредина.ру

Да ржачно вщ!!!

Луна Луна

круто

Тереза Санвелова

Ася вё напиала,а я представила маму эту.

Иг
Игорь-Крым

понял...не очень смешно

Тереза Санвелова

воображение у меня дебильное

Иг
Игорь-Крым

нууу...я бы так не сказал....сам могу поржать с того что сам же придумаю!)

Тереза Санвелова

))))))))))