Anika ૐ

У вас бывали моменты, когда вся ваша жизнь останавливается на распутье и вы оказываетесь перед выбором?

Ответы
Al
Alexc

Каждый человек почти ежесекундно делает выбор : глянуть фильм или почитать анекдоты , или просмотреть новости. При просмотре новостей - пойти и согреть себе ужин или обойтись бутербродом и пивом которые и так уже рядом. И так всегда. И лишь со временем становится понятно какие из этих распутий были магистральными и ключевыми , а какие мимолётными и ничего не значащими. Иногда такая мелочь как выбор номера маршрутки может в последствиях отобразиться значительнее чем выбор жены или профессии ...

Anika ૐ

Прям наука

Al
Alexc

Ну , простите за многословие. Видать в выходные оттягиваюсь и умничаю. Удачного вам дня 🌷

Anika ૐ

Наоброт приятно читать

Ма
Марина

Бывало даже на краю пропасти постоять, где никакого выбора. Только утереть слезы и сопли, выпрямить спину, поднять голову, надеть на лицо улыбку........ развернуться и снова в жизнь

Вл
Владимир.

И ты у самого камня(на распутье) чешешь голову избирая вариант и.. выбираешь самый сложный путь! Конечно.. Всегда так!

Константин Дос

иллюзия богатства выбора - крайне распространенное заблуждение

Константин Стемковский

Конечно и не то что бывало и бывает очень часто...

Anika ૐ

Главное правильно сделать выбор

Ок
Оксана

Каждый из нас стоял на распутье и перед выбором))

Ко
Константин

На распутье я стою обуваю сапогу 😀😀

Anika ૐ

😁

Чеширский Кот

Постоянно так живу ! Перекресток семи дорог

Виктор Набунский

Очень часто)))меня заносит на поворотах ))

Anika ૐ

🙄

Леонид Музафаров

Было когда работу искал давно еще.

Три3Ло Zloe

Повсествуйте: в чём загвоздка.

Anika ૐ

Я не советчик

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

много раз было.. это Зизнь

Володя

По несколько раз в день

Anika ૐ

Ого

Ярослав Светин

так у каждого бывало

Anika ૐ

Канеш

Валентина Мезрина

Были и не один раз

Николай Дубинин

...сейчас такой момент.

Ан
Анна

конечно были

Славянин

Бог миловал

Freeman

Это плохо?

Anika ૐ

Подумай

Freeman

Думает конь у него голова больше

Anika ૐ

У него и спросишь

Freeman

Не провоцируй а то обидешься

Anika ૐ

Сам ответил

Freeman

Ну раз сама понять не можешь конешно надо

Марина Владимировна

Было

Гриша Мураев

Нет

Anika ૐ

Никогда?

Anika ૐ

Хорошо

Елена Данилова

Ага