♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У вас бывали моменты, когда вся ваша жизнь останавливается на распутье и вы оказываетесь перед выбором?

Ответы
Al
Alexc

Каждый человек почти ежесекундно делает выбор : глянуть фильм или почитать анекдоты , или просмотреть новости. При просмотре новостей - пойти и согреть себе ужин или обойтись бутербродом и пивом которые и так уже рядом. И так всегда. И лишь со временем становится понятно какие из этих распутий были магистральными и ключевыми , а какие мимолётными и ничего не значащими. Иногда такая мелочь как выбор номера маршрутки может в последствиях отобразиться значительнее чем выбор жены или профессии ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прям наука

Al
Alexc

Ну , простите за многословие. Видать в выходные оттягиваюсь и умничаю. Удачного вам дня 🌷

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наоброт приятно читать

Ма
Марина

Бывало даже на краю пропасти постоять, где никакого выбора. Только утереть слезы и сопли, выпрямить спину, поднять голову, надеть на лицо улыбку........ развернуться и снова в жизнь

Вл
Владимир.

И ты у самого камня(на распутье) чешешь голову избирая вариант и.. выбираешь самый сложный путь! Конечно.. Всегда так!

Константин Дос

иллюзия богатства выбора - крайне распространенное заблуждение

Ок
Оксана

Каждый из нас стоял на распутье и перед выбором))

Alexsey

Каждый день))

Ок
Оксана

И так может ))

Alexsey

Точно, точно;)))

Константин Стемковский

Конечно и не то что бывало и бывает очень часто...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Главное правильно сделать выбор

Ко
Константин

На распутье я стою обуваю сапогу 😀😀

Чеширский Кот

Постоянно так живу ! Перекресток семи дорог

Виктор Набунский

Очень часто)))меня заносит на поворотах ))

Леонид Музафаров

Было когда работу искал давно еще.

Три3Ло Zloe

Повсествуйте: в чём загвоздка.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не советчик

Три3Ло Zloe

Повествуйте. Я советчик.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

много раз было.. это Зизнь

Володя

По несколько раз в день

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Ярослав Светин

так у каждого бывало

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Канеш

Валентина Мезрина

Были и не один раз

Николай Дубинин

...сейчас такой момент.

Ан
Анна

конечно были

Олег

Бог миловал

Ан
Анна

повезло

Freeman

Это плохо?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подумай

Freeman

Думает конь у него голова больше

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У него и спросишь

Freeman

Не провоцируй а то обидешься

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам ответил

Freeman

Ну раз сама понять не можешь конешно надо

Скромница

Было

Вова Пупкин 22.00

постоянно

Гриша Мураев

Нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никогда?

Гриша Мураев

Не разу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Елена Данилова

Ага

Хадижа

Такое бывает у всех