Аня

Ирина Хакамада...как личность?

Ответы
Сергей Пастухов

Вспомнили.
А я помню еще времена, когда публичные персоны говорили с народом только по бумажке. На таком фоне каждый кто мог внятно " вещать" без заготовленного текста казался умным...
Ирина тоже казалась. Потом отпустило.
А как личность.. Ну спуску не давала. Помню как публично заставила извиниться какого-то мужика, который ( как ей показалось) хотел её оскорбить.
Ну амбициозна была и самоуверенна. Идеи, за которые она "топила" тогда были популярны. После того как перестали быть и она потихоньку куда-то слилась..
Это конечно не анализ личности. Просто мои частные заметки.

Аня

Значит казалась только умной)

Сергей Пастухов

Нуу как сказать. Умение уверенно выступать за идею. всё же о чём-то говорит. В каком-то роде не дура.
А то, что слилась и не стала упряма лезть в медиа. Может это ей в плюсик запишем?

Аня

Да.Она об это говорила в интервью,если вы не ушла то сидела бы или...

Алексей Генералов

Я смогу ответить, если Вы перечислите мне все её заслуги перед страной, перед теми, кто её избирал. А так она - никто.

Аня

Мне она не как политик интересна,так что извините.

Павел Колесников

Отпетая болтушка либерастка. Презрение народа за счёт которого они кормятся не остаётся бесследно незамеченным.

Михаил

Никак. Человек, который ввёл подбор для народа под названием лицензирование.

Аня

Хорошее же тоже было

Михаил

Что именно? Можно что то для народа?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с ней лично был знаком. Умнейшая дама. Вместе работали на одном радио.

Аня

Серебряный дождь

Причëсанные Мысли

Эхо - отстой!!!

Пан Стефан

Внешне мне она не нравится. А как личность ... Не знаю, не знаком.

Аркадий Вакуленко

Уехала в Литву насовсем -наш народ плачет от такой потери.

Алексей Беляев

Тупая, непонятно кем в своё время пропиаренная, пустышка.

Аня

В чем же ее тупость?

Екатерина Емелина

Она пропала, видимо ушла из политики после смерти мужа.

Аня

Раньше ушла

Екатерина Емелина

Интересная женщина, хорошо образованная. Ирина читает мастер-классы о том, как начиная бизнес- проект с нуля, быть успешным, вести деловые переговоры, доверяться интуиции и жить счастливо. Раньше часто мелькала на телевидении, теперь что-то не видно совсем.

Dan Bongо

Человечище! Пример для подражания! Ум, честь и совесть)

Аня

Благодарю.Наверняка,вы знаете о чем говорите.

Dan Bongо

Да. Очень умная женщина.

Анон Анонов

незнаком лично. поэтому выводы не будут объективны

Влад Паладин

Ну как личность, а как женщина так себе...😂😂😂

Ко
Коcvbbjhh

Слушаю иногда в тиктоке ее.но она мне не очень

Niemand Против Войны

Как личность – надо быть знакомым лично.

Аня

Общее впечатление.

Niemand Против Войны

Умная.

Валерий

Да какая там личность! Продажная тварь!

Аня

😁кому продалась?

Валерий

Демократам из США и Японии!

Алексей Шутов

Что она мне родственник?От куда я знаю?

Аня

🙂

Николай Черепанов

Как мать она - да !!! На сколько я знаю ....

Stormbringer

Умная баба , со здоровыми инстинктами

Аня

😁

Andreas Aisenstein

Раньше уважал. Последние лет 15 зиро.

Александр

Ин ересрая личность. Мне нравилась