Светлана

Что вы думаете об Ирине Хакамаде?

Ответы
Валерий Жуков

Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
Становятся тихими звуки от края до края.
Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
От края до края становятся тихими звуки.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Умная женщина, имеющая собственное мнение и не колеблющаяся вместе с линией партии, постоянная во всём и вызывающая уважение. Хотя во многом, я лично, с ней не согласен..

Та
Татьяна

Жалкая, обозленная женщина с большими амбициями, которые ей не дают реализовать в политике. В последнее время ещё и пристрастившаяся к выпивке.

Бахытжан Арапов

Слишком мало информации,чтобы делать выводы. А так,из того что есть - нормальная женщина,умная,образованная.

Юрий Питеев

А что о ней думать? Женщина - она и в Африке женщина. Оусть о ней её муж думает и любит такой, какая она есть.

Роза Акимова

Умная, с чувством юмора, хорошая мама, не бросила больного ребенка, утрет нос многим мужикам в Думе!

Владимир Зернов

Как по Думе бродит дама по прозванью Сукахама, Хам в отставке уж давно, да и ей пора на дно!

Антонина Вовк

она хороший учитель в ее уроках много полезного,например как стать хозяином своей судьбы

Сергей Горталов

Я о ней крайне отрицательного мнения. К счастью, мне с ней из одной миски не питаться.

Неголубой Огонёк

отдаю раз в квартал 30 руб. через сбербанк под её проект помощи больным детям......

Светлана

А у неё есть такой проект?

Неголубой Огонёк

есть...правда не уверен что ети деньги идут именно больным детям иль в детские дома......поэтому моя помощь....колоссальная

Светлана

У неё же дочь болеет, поэтому вполне возможно, что она искренне...

Неголубой Огонёк

очень может быть....

Владимир Ильин

Уже давно о ней ничего не думаем. Единственное настораживает - смерть Немцова.

Руслан

Я о ней совершенно не думаю. Но я был бы рад, чтобы она о России даже не мечтала.

Владислав Васильев

Я о ней вообще не думаю ))))) И после некоторых её поступков и думать не хочу )))))

Любаша

Ей надо было родиться во времена революции...была бы русской Жанной Д'Арк !

Сергей Шолохов

ДУМАЮ КТО ТАКАЯ Ирине Хакамаде? ЧЕГО ЕЙ ЗДЕСЬ НАДА ? ОТКУДА ОНА ПРИШЛА ?

Шеф Татарин (Самара)

как та обезьяна, и умная и красивая, только не знает в какой ряд стать

Соня Ибрагимова

Шеф,как точно и умно))))именно так и не иначе))))) 👍

Хайртайв

где она живёт ? .... Может быть в Гваделупе ? ... Вот что я о ней думаю....

Дмитрий Лебедев

А чего мне о ней думать? Я ей не муж чтоб за нее отвечать. К счастью.

ОК
Оксана Карташёва

ничего, что о ней думать-то. Спасибо мне, что я есть у себя. И все

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я о ней и не думаю вовсе....это Тефаль...он всегда думает о нас....