Жуг

Человек состоит из 80% воды. И если у него нет цели и мечты, то он всего лишь вертикальная лужа. У Вас есть цель и мечта?

Ответы
Анастасия С

Вертикальная лужа-весело, надо запомнить выражение. Мечта есть и не одна. Цель -получить как можно больше знаний за всю оставшуюся жизнь. Как раз тот самый случай про меня, когда говорят, что в школе надо было учиться. Теперь понимаю, что надо было лучше учится. Мечта-стать лучше - умнее, добрее, бросить пить, обрести гармонию, душевное равновесие и спокойствие. Мечта - выздоровление мамы (тяжело болеет), мечта - любимый нашел работу мечты, мечта - я занимаюсь любимым делом. Мечта. - остров, где я и мой любимый, тепло, домашние животные, свой огород , море и много-много книг. Мечта - работать в библиотеке. Цель - все-таки не прожить жизнь впустую и если и не натворить дел, то и не навредить никому. Мечта - все любят друг дружку, избавится от злобы и противоречий пожирающих душу

Жуг

👍

Владимир Терентьев

Всегда приветлива со мною
Тавал

Всегда приветлива со мною,
А ты за мной, как за стеною.
Твой милый образ я храню,
Тому я благодарен дню,
Когда пьяненный светлым взглядом,
Со мною оказалась рядом.
С тех пор прошло так много лет,
А на вопрос ответа нет.

Винить друг – друга мы не вправе:
(Очки не в радужной оправе)
Кто прав был, сделал первый шаг
И каждый был себе не враг.
Судьбой сегодня будь доволен,
Пока в запас ты не уволен.
Ты терпеливо только жди
И будет праздник – подожди.

Всему во всем свое и время,
И это ли такое бремя.
Себя так мучить чересчур,
Всегда был парень-балагур.
20-30 мая 2017 года

Alex Polunin

Есть - вырастить и воспитать своих детей достойными. А поскольку как гласит Английская пословица: не воспитывайте детей, воспитывайте себя - дети все равно стремяться быть похожим на вас. Поэтому я должен стать хорошим примером для своих детей. что бы они позволили мне гордиться ими.

Dina Давида

Я вертикальный океан. Количество мечт, их направленность и способы достижения меня растаскивают до космоса ))))))))))) Не могу определиться с одной целью. Всё как то навалилось, и куда бежать, сразу не разберусь, вот и мечусь от чвствс )))))))))

Игорь Кандаев

Танечка, бред это все. С прошедшим днем малинового варенья!!!

Dina Давида

Спасибо, Игорёк, но почти вся моя жизнь состоит из подобного бреда. Вопросы - зачем и почему - всегда актуальны.

Игорь Кандаев

Танюха, с праздником!!! Напиши в мой мир в дискуссии.

Алекс Гордон

мечта на данный момент жизни одна, но на большой промежуток времени, а цели постоянно меняются, как только дохожу до одной, ставлю другую, но последнее время не стал получать такого удовольствия от их достижений, как раньше

Алекс Гордон

да, при союзе жили и не тужили, а как развал стал, в тот же год всё и началось, и продолжалось 8-9 лет, то затухая, то возобновляясь вновь, целыми кишлоками вырезали

Жуг

Не дай бог такое другим народам кто там не был. Я ведь тоже из Татарстана. Тоже провокаторы есть такие

Алекс Гордон

да, их везде хватает, вот сейчас до украины добрались

Жуг

Политика и деньги

Алекс Гордон

да, всё не нажрутся

Мартина

сами формулу вывели или в интернете у кого подцепили? Лужа-это тоже жизнь и часть круговорота воды в природе) К чему такая уничтожительность неизвестных вам людей?)))

Жуг

И что ты такая серьезная?

Мартина

а вы почему так решительно настроены?

Жуг

Там шутка

Мартина

а если представить.что вода,это как раз очевидный признак того,что океан -колыбель рождения.а не бог и обезьяны дарвина?))

Жуг

Ууууух. Так глубоко даже не хочется думать

Мартина

не думайте,это ваше полное право

Жуг

Ок

Марина Машковцева

Ну, цель и мечта (особенно) , есть у каждого, но по мере того , как вертикальная лужица подсыхает, уменьшаются и шансы на выполнение , и исполнение задуманного

Виктор Шаламов

По консистенции это соответствует консистенции жидкой грязи. То есть если человека с силой бросить на бетонную стенку - он разбрызгается по ней как грязь.

Виктор Маркелов

Всё гораздо сложнее. Возьмите 80 литров воды, 7 кг сахарного песка, 1 кг хлеба, картошки, помидоров, супа, каши - и всё это никак не станет человеком...

Носок В Варенье.

Нет...нет даже меня у которого могла быть цель...это все идеи в вашей голове..вы еще где то там где что то должно произойти....ваши мечты слишком малы

Марина Савинова

А разве может у кого то их не быть? Даже у бомжа и алкаша есть цель и мечта.И младших братьев наших.Если только,у бездыханного тела...

Жуг

👌

..
...

Сильно сказано) А если он достиг цели, мечта сбылась и в данный момент работает над качеством, то можно сказать, что он - источник?)

Жуг

Тоже сильно

Ольга

хотелось бы на 80, но невозможно накопить , хоть бы 55-60% набрать, мечта - это цель без даты исполнения может и остаться не сбывшейся\

Жуг

Молодец

Ольга

😊

Марфа

у меня мечта такая, почти как ваша, но другая, я на острове своем тихо сама с собой вдвоем, в компании огромной кучи денег)))))

Марфа

пока пока

Жуг

Пока пока пока

Марфа

моя очередь писать 4 раза пока?)))

Жуг

Тогда заранее 5

Марфа

ух мля хорошо что не 10))

Лариса Бабикова

Без цели и мечты человек...человек лишь лужа)))😃😃мечта вдохновляет окрыляет..цель направляет двигает осуществляет!!

Жуг

Точно

Тамара Киселева

Всегда были даже казалось недосягаемые цели, но упорно шла вперед и получалось, а мечты и сейчас не покидают...

Жуг

Умница

Тамара Киселева

Спасибо, солнышко...☺️ 💐

Александр

человек на 80% не состоит из воды -это во первых , нет цели и нет мечты - почему быть не может он индивидуальность

Мария

☺️ - Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты? ))

Жуг

Айай Маша))

Мария

))

Жуг

Тогда тебе до лужи далеко))

Мария

)) наверняка... по крайней мере до вертикальной ))

Жуг

А горизонтальную можно только сделать)))

Мария

☺️

Жуг

😜

Anin

а что, если у него есть цель и мечта, то он уже не лужа? Все равно воды сколько было, столько и осталось.

Светлана Исаева

Скорее по Макаревичу фруктовый кефир. А мечта должна быть обязательно иначе нет движения вперед.