Виталий Кравченко

Цветок, как полное имя графа Дракулы, и кем он был на самом деле?

Ответы
Лю
Любовь

а чего это Вас наша семья интересует? Вы не Ван- Хельсинги случайно?

Лю
Любовь

всё, я прятаться...

Виталий Кравченко

Никогда недооценивай своего врага, и не смейся над тем чего не можешь осознать, ибо твоя увереность может обернутся против тебя

Лю
Любовь

не-не.... я реально прятаться....

Виталий Кравченко

За все в жизни установлена своя цена, и порой ты можешь не догадыватся как уже вырыла яму себе

Лю
Любовь

умоляю, хватит меня запугивать....