Афанасий Буркин-Фасов

В Питере - пить?....

Ответы
Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Марья

Спасибо!!!!

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Igor Polovnikov

да да да дадададададададададададададададада.Особенно люблю на Невском в ,,Бибилиотеке,, чесночную,жуть как хороша

Марья

😂😂😂👍

Игорь Крятенко

только в пяти углах или в чебуречной хотя возле кунцкамеры есть магазинчичик а напротив кафешка...варианты есть)))

Игорь Крятенко

) договорились я живу в Гомеле в центре-рядом парк сквер, река и пляж два театра ну и всякая я нечисть) я почти не опасен )

Марья

Зато я очень.

Игорь Крятенко

ладно пойду поищу пижаму..хотя в подвале -и вроде трффейный броник валялся...

Марья

удачи.

Игорь Крятенко

не пугай и так боюсь)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В Ростове огромные плюхи
Размером с большую печать.
В Москве офигительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать...

Hojageldi Hojageldiyew

Продолжим логическую цепочку: В Витебске - вить, В Орле - орать, В Жданове- ждать, а в Иваново- жениться! ??

Марья

Не верно. В Москве - нюхать, в Челябинске - торчать.😂

Hojageldi Hojageldiyew

Не вижу логики....

Марья

Бывает.🤔

Hojageldi Hojageldiyew

Ну Вам виднее...

Гашек Куман

В ПИТЕРЕ по музеям ходить , и не ограничивать себя только Питером , чудесные города есть под Питером

Aleks Sh

ну.. если больше там нехер делать... ай не поеду я туда... я и в Бруклине пить могу😄😄😄😄😄

Cy
Cyrill

Ну... Если Вам в моем городе больше нечего делать..? То и пить не нужно. Бухайте в своем Воронеже.

Сергей Бурдиан

я из Питера

Cy
Cyrill

Приехали из Воронежа?

Сергей Бурдиан

нет я тут всю жизнь, просто нравится Хой

Cy
Cyrill

Не сомневаюсь...

Санёчек Я )

Пить есть веселиться главное не спиться это город убийца))))) 🌷🌷🌷праздравляю)

Марья

Спасибо.

Санёчек Я )

))

Галинка Молодцова

город убийца?

Санёчек Я )

Питер) Москоу ярче на подобные! ))

Марья

Не согласна.

Санёчек Я )

Он просто больше соответственно больше надежд подает))

Пятый Элемент (М)

был в питере - только положительные эмоции... правда давно это было, сейчас не знаю.

Марья

🤔 так нужно снова посетить.

Пятый Элемент (М)

летом поеду в Северодвинск - обязательно заеду на недельку )

Марья

👍👍👍

Роман Беляев

нет не пить- в неве вода грязная -====в одессе - сеня пошли купаться - неее я уже писал

Сергей Из Сибири

🖼
Она пила ... вот только в Питере или где ... не знаю ...😄

Марья

Бывает.

Марья

😊

Татьяна Tatiana

классный клип и песня! Никогда не думала, что будет нравиться группа Ленинград

Афанасий Буркин-Фасов

клип заканчивается сильно

Татьяна Tatiana

да!

Татьяна Tatiana

да!

Алексей О.

Раньше стихи в Лениграде читали, а при путинском режиме тока пить и остается.

Марья

Когда раньше?

Алексей О.

В СССР.

Марья

Ну да конечно.

Гриша

выпить в Питере каждый дурак сможет, а вот ты попробуй не выпить в Питере...

Сергей Бурдиан

это шнур пьет, а я в лес за грибами хожу

Антон Рощин

Это уж как вашей душе будет угодно))))Там и без выпивки есть чем заняться

Андрей Григорьев

Да, а на выставку Ван Гога ходить на лабутенах и в офигительных штанах.

Марья

👍

Александр Луньков

Пить, но не упиваться, ибо торговать в Питере пьяной рожей, это пошло ((

Калиниченко Игорь

А, вот надо для этого в Питер ехать? С Праздником Вас, о Прекраснейшая.

Марья

спасибо