Avriil Avriil

Что по вашему может стать причиной развала ваших отношений?

Ответы · страница 3
Людмила

Угол уклона больше допустимого. )

Nikolai Garskov

Как то мне это не очень нравится. Это скорее центростремительная сила. А при развале действует центробежная!)))

Людмила

Сход, развал.. кто прав, а кто не прав, сложно разобраться уважения поправ. )

Nikolai Garskov

Ну это наверное правда. Я развил мысль об уклоне, выше предельно допустимого для устойчивости индивидуума.)

Ан
Анна

Да что угодно... зачем выдумывать?

Алексей Н

скандал уже есть. А ПРИЧИН ЕЩЕ НЕТ

Анжела Никулина

Предательство, холод, равнодушие

Avriil Avriil

Алчность,вранье,бездушие,рассчет

~*
~ *** Наташа *** ~

моя необщительность и это бесит

~*
~ *** Наташа *** ~

но люди думают что я вообще не общительная и бросают меня, хотя я могу говорить на любую тему

Avriil Avriil

Почему ж тогда так думают,может нужно начать общаться с ними

Елена Яшина

Отсутствие духовной близости.

Елена Яшина

Да был родной и желанный. Стал чужой и неприятный.

Avriil Avriil

Это плохо,не в обиду,но не понимаю,как полюбив человека,можно потом считать чужим и неприятным,ведь полюбив изначально,принимаешь такого как есть и отдаешь себя всего

Олеся Журавлева

Характер, не делание меняться.

Avriil Avriil

Полюбив человека вы знали его характер))если любишь то любишь такого как есть и не меняешь,ведь девушки тоже этого хотят,чтоб их любили такими какие есть и не меняли......это не повод

Ел
Елена

Несовместимость характеров

Мария Шаранкова

родные влезли и все рухнула

Avriil Avriil

Это не родных вина,а ваша...только вы решаете что и как в не родные и слушаете друг друга а не родных

Avriil Avriil

Не острюзнаю,так и есть.Не обижаться нужно а послушать...вы есть двое,это ваш плот и вам на нем плыть.Родные сегодня есть завтра нет....научитесь вдвоем слушать,но решать так как ВЫ хотите,нет Я Ты...есть МЫ...вот вдвоем и решайте.

Мария Шаранкова

я не обижаюсь и знаю правду,я о том что тогда мы были дети и ничего назад не вернуть уже

Avriil Avriil

Теперь то знаете...и это уже не повод растаться

Мария Шаранкова

он давно женился на другой

Наталья Пак

Мне бы тоже хотелось знать

Avriil Avriil

Судя из ответов,измена,предательство,не мытая посуда,ревность,недоверие,жадность,собственный эгоизм,равнодушие

Наталья Пак

Скорее всего равнодушие

Юл
Юлия

Отсутствие чувства ЮМОРА.

Сергей

Недоверие

Суетолог

моё несравненное обояние

Галина Коровина

Не понимание друг друга.

Валентина Сапина

Не доверие друг к другу.

Avriil Avriil

Доверие тяжкое бремя,на него нужно время.

Avriil Avriil

Заслужить его тяжело,потерять раз плюнуть

Валентина Сапина

У меня было время на это бремя.)потеря доверия иногда это идёт на руку когда теряеш того кто тебе не нужен.

Валентина Сапина

Да очень)) Обрела новое и намного лучьше. ))

Милота))

Измена, предательство,

Lady Winter 🇷🇺

измена или охлаждение

Avriil Avriil

Да,самое больное что можно сделать в отношениях это предать

Nadeshda

они давно развалины...(

St

Гордыня. И упертость))

St

??? Что именно у них берется?

St

А, нет, там вроде песок...))) или камни?))))

St

Ну это-то меня тоже тянет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А камни даже за пазухой не ношу)

St

На этом не циклюсь, шо е, то е)

Юл
Юля

У меня нет отношений.

Avriil Avriil

Я?у меня есть...не нуждаюсь

Юл
Юля

Оставь меня в покое своими отношениями. Мужик должен оставаться мужиком, а не бабой.

Iri S

Отсутствие уважения

Iri S

Причина, без уважениения не будет ничего