Женя Билак(Белоножко)

что бы вы хотели купить ? я хочу себе хоршую мастерскую где мого разных станочков инструментов -

Ответы
Екатерина Антоновна Коломиец

Очень хорошее желание, удачи... меня интересует топиар, поэтому подумываю о приобретении необходимых инструментов

Inoi 555

Дом главного героя из фильма "Железный человек " ? Тогда уж и его банковский счёт ... Эх лодку мне не подарят ...

Женя Билак(Белоножко)

да - скромность это хорошее чуство

Inoi 555

Да воздастся просящему ... Стучите и откроют вам ...

Людмила Осадчая

У Вас очень хорошее желание, а я, если честно, хочу спокойной, размеренной жизни в кругу своей семьи

Наталья Филонникова

а я такого мужчину с мастерской , где много разных станочкови инструментов

Татьяна Биалковская

хочу купить русскую избу, с печкой, с большим столом и лавками по середине.

Букенора Рено

Я хочу купить большой красивый дом и взять на воспитание много детей!

Та
Танита

Что нибудь такое этакое, но что бы обязательно с коробкой автомат)))

Владимир Беккер

Хорошая мечта

Та
Танита

Глупая, первое что пришло в голову то и написала

Екатерина Стаценко

а я магазин открыть и там выставлять вещи сделанные своими руками

Женя Билак(Белоножко)

ДА ЭТО МОЯ МЕЧТА - Я ТАК И ДУМАЛ В ВЫХОДНЫЕ - КАК ХОББИ - ТВОРИТЬ ЧТОТО И КАК ОЦЕНКА ПРОДАВАТЬ

Надежда Надина

Я тоже себе такую хочу!Очень люблю делать что-то своими руками

Наталья Гартман

На данный момент мне нужен аккуратненький кухонный стол

**
***светлана***

Я хочу двухэтажный дом, где была бы просторная кухня.

Ляззат Макашева

А я хочу на утепленном балконе сделать мастерскую.

Женя Билак(Белоножко)

Класс-творчество-желаю вам удачи я так ине сделал себе-для меня это как какой-то этап моего счастья-которого яеще не достиг-там выростить сына посадить дерево построить дом так и для меня

~ *** Наташа *** ~

даже и не знаю. У меня все что надо есть

Юли Я

а я хочу большой дом.где много места

Женя Билак(Белоножко)

ДА ХОРОШАЯ МЕЧТА! ИЛИ КОМФОРТ! ЗА КОТОРЫМ НУЖНО УХАЖИВАТЬ

Юли Я

такое ухаживание за счастье)))

Олексй Заворотнй

То купіть собі таке, якщо хочете....

Женя Билак(Белоножко)

уже на пути -хочу построить гараж и сделать мастерскую

Ирина Парамонова

А я хотела бы кучу-кучу новых книг!

Зоя Корчуганова

хочу , хочу. хочу....машину новую...

Tamara Peliksiene

А мне хочется попутешествовать.

Елена Шаталина

А я хочу себе одежду на зиму....

Жанна Кованова

а я хочу хорошую сковородку