Татьяна Туапсе

Даже стерва звучит лучше, чем козел?

Ответы · страница 2
Владимир Петров

А если стервозный козёл или коза ?

Татьяна Туапсе

Козел-это звание на веки, а стерва-это повышение по службе

Владимир Петров

И стерва и козёл - это погано .

Волчонок

а уродка , лучше чем проститутка ?

Татьяна Туапсе

не лучше, проститутка может исправиться, а уродка -это приговор

Волчонок

я знал , женщине обидней если её назовут уродкой , очень сильно за душу это её заденет , а такие слова как , шалава , шлюха и так далее , за душу не покоробит ?

Татьяна Туапсе

это всего лишь слова и ваше личное мнение, а я то знаю про себя, кто я. Вывод-че на дурака обижаться

Волчонок

согласен , оскорбление это пустословие и оно не уместно среди людей

Елена

Даже и спорить не буду,в точку!

Леонид

это вас не оправдывает!

Татьяна Туапсе

тогда что вы их так любите

Татьяна Туапсе

толпами бегаете и клянчите внимания стервочек красивых

Леонид

А кто замуж все время навязывается?

Леонид

мы что-ли по собственному желанию на вас женимся? Неправда!

Татьяна Туапсе

Мой муж женился по собственному, еще и год ходил упрашивал

Татьяна Туапсе

Причем здесь мы и вопрос? Или Вы все вопросы на себя примеряете

Леонид

Вот именно, Ваш пример здесь неуместен!

olegoff -сан

обижена кем то

Татьяна Туапсе

мужчина с мозгами мальчика-это ли не повод посмеяться

olegoff -сан

ваш сарказм понятен , обида !!!!!!!! не смею вас переубеждать , время вас поменяет , я уверен !!!!!!

Татьяна Туапсе

Лучше пусть поменяет время Вас, что бы Вы наконец из мальчика превратились в ответственного мужчину.

olegoff -сан

мой город мной доволен , более чем !!!!!!!!! и даже россия !!!мои достижения -- 57 домов , двое сыновей , парк а мне всего лишь 50 лет !!

olegoff -сан

пардон ! всего лишь !!!!!!