Se
Secret

Ты - такой как я люблю, а я - такая как ты хочешь. - Идеальная парочка, как думаете?

Ответы
Владимир Киреев

Пойдём логическим путём. Он такой, как ты любишь, точнее как напридумывала сама себе , на юношеском выбросе гормонов. Ты такая, как он хочет. А что он хочет ??? Рабыню ??? Хотелки у мужчин различные бывают, равных себе немногие из мужчин желают. Так что, парочка для развода готова.

Se
Secret

А юношеский выброс гормонов когда бывает?)) Всегда веселит когда горе психологи пытаются абстрактную вещь наложить на автора да еще так криворуко )

Владимир Киреев

Веселитесь. Неволить не могу. Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит. Я не психолог. Просто долго живу , и насмотрелся на таких, как вы, предостаточно.

Se
Secret

На таких как я, очень маловероятно. Не делайте выводов о человеке по фразе в интернете. Всего доброго

Cerqei Popov

... Допускаю взаимное притяжение и даже допускаю это и в разницу возрастов в 50 лет! Но..! В далеком 1961 году я выбрал себе подобную подругу и живу с ней уже почти 56 лет! А ваш принц или уже с Вами или добирается до Вас на белом коне! Вы обязательно будете вместе!

Se
Secret

Благодарю Вас )

Cerqei Popov

.................................

ОК
Ольга Котляр

Я так не думаю. Пуд соли надо вместе съесть, чтобы друг друга узнать... И в конце концов любовная лодка разобьётся о быт. Это - гормоны. Хотение пройдёт, красота увянет и только доброта, доброе сердце будет вечно. Так что мир не красота спасёт, а доброта.

Se
Secret

Благодарю за Ваш ответ

Роман Ливанский

Все может быть. Только любить и хотеть это одно, а в жизни все складывается по другому. Проходят года и взгляды на жизнь у нее и у него меняются. И любовь куда-то изчезает и остаётся неизвестно что, но только не любовь.

Se
Secret

Бывает и так

Дмитрий Федоров

Идеальных не бывает)) Всегда есть что-то, что потом, со временем вылезет, откроется... Главное, чтобы это не было главным раздражающим фактором или нивелировалось посредством обоюдных компромиссов))

Se
Secret

Здорово сказано )

Дмитрий Федоров

Спасибо))

Старый Друг

... Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?

... Ты для меня...
... Я для тебя...

Se
Secret

Спасибо )

Старый Друг

мне ещё нравится их песня "здесь и сейчас"

Se
Secret

"Здесь и сейчас" это очень поавильно )

Старый Друг

многие песни он пишет как будто сам пережил

Se
Secret

Скорее всего так и есть, по крайне мере, что жизнь неплохо понял, на лицо

Sergey Zelenov

нет непохоже потому что это одностронний выбор эскимо или десерта и тд и тп.!УВЫ!☺️ 🍓 👋

Наталья Васильева

Я должна быть не такой какую он хочет, а такой какая Я Есть!!! И такую ему должно хотеться!!!

Зоя Ефимова-Рудешко

Я думаю нет. Ведь для идеальной парочки надо и что бы он любил вас такой какая вы есть,

Se
Secret

Вопрос - подвох

Руслан Антипов

скучать данная парочка точно не будет. соответственно долгие отношения... идеальная.

Елена Кулиахметова

Нет, в этом мире нет идеалов, ты-такой как я люблю ( но можно полюбить и маньяка!)

Рустам Ниязов

Если вы в этом уверены , то тогда да, согласен с вами, идеальная парочка!!!!!!!!!

Андрей

нед идеальная парочка - мы такие, какие есть и отлично подходим друг другу)

Сагынбай Кожахметов

😍 привет если сильно любите мужчину я считаю это есть пара идиальная

Sacred Stone

идеального ничего не может быть, но если только до некоторого времени

Владислав Труш

я любил в детсве ириски, конфетки такие были , все возможно в етом мире

Светлана Рахимова

При всем желании идеальных пар не бывает. но стремится к этому надо.

Сагынбай Кожахметов

привет если сильно любите мужчину я считаю это есть пара идиальная

Александр Бурлаченко

Это не узнаешь пока не познакомиться и не узнаешь друг друга ближе.

Сагынбай Кожахметов

привет если сильно любите мужчину ясчитаю это есть пара идиальная

Se
Secret

Как-то односторонне, однако