Ирина Попова

Любите ли Вы уличное пение?

Ответы
Иван Жданов

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.
Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.
Счастье - и когда ты сам никого не предал.
Счастье - когда тебя любят дети и собаки.
Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.
Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Наталья Шелепанова

Иногда это хорошее пение. Но чаще всего не очень хорошее. Хотя когда идешь усталой и поют, это бодрит. Так что скорее да, чем нет

Сергей Погадаев

Идя под ручки ,по всей улице , навеселе тянем " ..вот кто-то с горочки спустился ". Сейчас такого не вижу .

Владимир Чурзин

Нет.Серенады под балконом никто сейчас не поёт,а то,что в переходах - ради заработка и без души.

Максим Попелышкин

Еще бы! Я и сам, когда на пиво не хватает, становлюсь у ларька, протягиваю руку и... петь начинаю!

Алексей Терехин

если это праздник или есть на то причины то приятно но если с целью заработка не интересно

Вадим Котов

В акустике это особый ряд. Если громко то нужно отойти подальше или сзади колонок.

Алекс Любимый

под утро...когда метро не ходит а на такси нет денег..идешь и поешь

Liudmila Pavlovskaya

Ja lybly penie i pet, mozno i na ulize, na plowadi( ne huzhe, chem v koncerte, i vozguh chiwe.

Евгения Новикова

если оно хорошо исполнено, то да! почему бы и нет))

Людмила Мила

АГА...под окнами-ночью...по выходным и не только

Дмитрий Сапронов

Я люблю, особенно ночное пение. А соседи нет.))

Надежда Шиманович

да, талантов полно, и какая раздрица где петь

В(
Влад (Power Moves)

В 6 утра собаки за окном просто чудесно поют )

ОК
Ольга Кошелева

да,иногда хорошее исполнение можно услышать

Кир/-Ошка_ _

Смотря кто поет. Но в основном мне нравится.

Ирина Спицина

В каком смыле любите? Сама не пою на улице

Елена Матиевская

Люблю творчество в любом его проявлении!

Марина Густомясова

Концерт на улице-звезды, танцы, музыка!!!

Валентина Евстифеева

:Dого !! это как? попеть или когда поют?