Ле
Лера

Кстати, путин единственным президент из G20, который отказался предоставить прямую финансовую поддержку своим гражданам.

Ответы
Мариша Князева

да уж😳- можно было бы всем выплатить минимальную з.п. во время карантина и отменить оплату жкх - многие же просто без средств существования остались - ужас

Ле
Лера

Почитайте в сети интернет или посмотрите видеоролик на YouTube про 5 шагов для России

Мариша Князева

думаете так будет? в нашей стране слишком много обещаний от правительства

Ле
Лера

Я верю и надеюсь что да. Надо что то менять и что то для этого делать.

Мариша Князева

тогда нужен еще шестой шаг - сократить зарплату госдуме до разумных пределов - ведь это же непосильная ноша для страны

Ле
Лера

Лучше пусть у них будет большая зарплата чтобы не было коррупции, но для них не существует лимита, чем больше денег, тем больше им хочется

Мариша Князева

что тут скажешь - обнаглели в конец

Naemnik

Ну не единственный, не преувеличиватье, Лукашенко вообще сказал что вируса нет, а какую поддержку своим гражданам отправил Ким Чен Ын? 😂

Александр Кочубеев

Прямая финансовая поддержка, это не поддержка. Это раскручивание инфляции, которая потом и ударит по гражданам.

Алевтина

особенно нуждающимся помогают- детям хорошие продовольственные наборы и пенсионерам с небольшими пенсиями

Rafael Huseynov

Закон богатый, очень очень тяжело раставаться награбленным или заработанным(как хотите это назовите)

Алекс Венцель

Предоставили, только не тем кто нуждается. В первую очередь спасают капитал, то есть самых богатых...

Валерий Терещенко

А у него разве есть граждане, мы для него скот и не более который нужно доить...

Pas-De-Chat

сам я имею гражданство Нидерландов Так вот, никто никому и ничего

Федор Тиханов

Мог бы выдать рублей по сто каждому. ) Больше бюджет не выдержит. )

Алевтина

Прочтите ответы людей на ваши злобные инсуниации против Путина

Лидия Синицына

Я, как-то пропустила этот момент...а граждане голосовали 22-го?

Ле
Лера

Нет, перенесено.

Лидия Синицына

Спасибо.

Tatyana Cherny

Зато он всем своим гражданам обещал предоставить рай.

World See

пустой холодильник всё расставит по своим местам

Ле
Лера

Нуу Просрочка из Пятерочки всегда в баках возле дома 👍🏻👌🏻

World See

из-за просрочки уже счас дерутся

Ле
Лера

Ну это да😒

Владимир

работай -тебе еще поддержку-родители прокормят

Владимир Беккер

Денег у него нет. Они все за границей хранятся.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иди ты нахуй уже. Бедняжка с голоду помираешь?

Ле
Лера

И вам всего хорошего 😉

Igor Fedaev

Если все раздаст то воевать не на что будет !

//
/Светозар /

Поэтому путин всегда с маленькой буквы пишу

Александр Жук Эстония Таллин

не пожелал чтобы народ спился окончательно

А Трамп предоставил ...😅😅😅