Хельга Шувакина

Какой сказочный персонаж профи -пугатель(так он себя величает)живёт в лесу,спорит с собственным отражением и поливает зелёное дерево супом?При этом считает,что он ПРАВ)))

Ответы · страница 3
Евгения Трегубенко

Я не знаю как там с этим персонажем, у нас,например,так поступают все руководящие органы

Дмитрий Евтюков

Это он,не,,Эх,,не ,,Ой,,и даже не ,,Ах,,!))С другого мульта правдо,но то же прикольный мульт))))

Хельга Шувакина

здорово..ВЫ,на пути..Страшный Господин Ау.))

Дмитрий Евтюков

))))Эх,чуть чуть не угадал))))

Хельга Шувакина

в ютубе полная версия мультика Вспоминайте.)

Дмитрий Евтюков

Помню или помнЮ)))Я сразу понял что за мульт,просто поговорить охота,вот и......)))

Хельга Шувакина

со мной?А что НЕ спится?))

Дмитрий Евтюков

С людбми,днем выспался,игры устали,вот и писЮ всем подряд)))

Хельга Шувакина

да..а мне трудиться до 8 утра..а я ещё и НЕ ложилась....))

Cергей Горбатовский

Сталин со своим отражением советовался, даже не перед зеркалом когда! А этот кто такой??

Юрий Канивец

МЕНЯ ТАК ВНУК ЗОВЕТ.хотя он сам был мокрый - когда его в книгу записывали.правда вЗАГСЕ.

Виктор Курбатов

Леший с погонялой "Черный плащ", а все его странности объясняются дремучей старостью

Хельга Шувакина

Отнюдь.Страшный Господин Ау.)

Миронов Николай

Хельга, срочно на Землю, окунитесь в социум, там сплошные заботы и нет места сказкам!

Миронов Николай

Нет! Если учесть, что ни меня , ни вас , в этом мире нет!!

Точка

Точно уже не помню имени персонажа.. Если не ошибаюсь что-то подобное "Ауу" или нет..

Хельга Шувакина

брависсимо.)Жаль такая Вымотость пропадает..)

Victor Simon

Мнения разделились 🙂 Но в любом случае, отвечая на вопрос "какой" - харизматичный! 😉

Хельга Шувакина

НЕ...просто всё.Дядюшка или Господин АУ.))Мультяшный персонаж..в ютубе посмотрите..забавно и весело..))

Станислав Будницкий

среди моих родственников есть похожие сказочные персонажи так что я в раздумьях 🙂

Алекесандр Аракчеев

ТАК ОН ЖЕ В ЛЕСУ.... К ТОМУ ЖЕ ЗЕЛЁНЫЙ... И ОН ДЕРЕВО....П ри этом считает , что он ПРАВ)))

Хельга Шувакина

зелёное ДЕРЕВО..Прав господин или дядюшка Ау.)

Алекесандр Аракчеев

ГОСПОДИН. И ДЯДЮШКА....АУ КИСА....

Хельга Шувакина

какая киса?там Ау только.)

Алекесандр Аракчеев

ДА И ау . ТОЛЬКО...АУ!!! НЕМЕЦКАЯ ИЛИ . ВОПРОС К МАМЕ С ПАПОЙ.

Алекесандр Аракчеев

ВСЕ МЫ РУССКИЕ ТОЛЬКО ГЛАЗКИ УЗКИЕ.....

Мы
Мышка

Моего мужа бывшего напоминает! Это точно сказочный персонаж или Вы с ним знакомы?

Хельга Шувакина

тогда всех мужчин.)Это Дядюшка Ау.)

Мы
Мышка

помню этот мультик! Вроде смешной но с каким-то странным подтекстом!

Daniil Kim

ssori ya ne znayu otveta,mojet eto meduza gorgona. hotya ya ne uverestn,prosto u menya net drugih variantov. ili ego prosto ne sushestvuet.

Олег Егин

АААААААААААААА. ТАК ЕНДТО ЛЕШИЙЙ ВОТ ЧУВАК СОВСЕМ ПОГНАЛ И ТАМ ПОКОЮ НЕТУ ДА

Юрий Беляцкий

Все мы в чем-то ошибаемся, поэтому и вырастают у нас вечно голодные растения.

Сергей Самойлов

Хану Мякеля - автор, а вот название забыл я... Кажется : " Жуткий господин АУ "...

Сергей Самойлов

Название правильно я вспомнил ?..

Ал
Александра

ой, не помню, как его зовут, это из мультика такой забавный, невнятной формы)

Хельга Шувакина

ага.Страшный Господин Ау.)

Ал
Александра

ааа, точно)) визуально представляю, а как зовут не помню, спасибо)

Хельга Шувакина

в ютубе полная версия мультика Ошибка дядюшки Ау.смотрите и вспоминайте.))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Хельга Шувакина

да уж..всего лишь сказочный персона..Господин Ау.)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вера Тихонова

это самй чудесный "Дядюшка АУ"Мультфильм-круче крутого!"Дереву-рыбный суп!"

Printing Expression

любой пугатель считает себя правым. значит, супо-лесо-поливатель-пугатель

Дмитрий Евмененко

нуууу под это описание подходит пока что только голум и властелин колец.

Хельга Шувакина

НЕ...Страшный господин Ау.)