Yan Nick

Ненавижу песню " Еду на дискотеку в соседнее село " . Вроде старая , а все ее крутят . Как слышу , как он воет , хочется убивать . А Какая самая бесячая для вас песня ?

–4
Ответы
Ti
Time_Lady

Ой, я не помню точное её название на инотранном, но превоисточник мне не нравится. Найду название - скажу. Но в другом исполнении она меня не особо бесит. Почему-то.

Ирина Чарикова

Шарманка в исполнении Баскова. Его бриллианты затмевают симфонический оркестр, не только шарманку

Aleksander Jakovlev

Да их целый вагон... Вот эта к примеру "Давай вдвоем, с тобой вдвоем..." Билана )))

Та
Татьяна

меня больше бесят не песни, и те кто их поёт. например, Наргиза в тутаировках.

Калиниченко Игорь

Сумерки природа, флейты голос нервный, позднее катание. Я, такие песни люблю

Katerina K

Исполнители меня раздражают некоторые соответственно и все их песни

Yan Nick

Например

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это надо подумать.. да все почти песни в жанре попсы или рэпа бесят

Володя Иванов

Современная ,это не песни а обкуренное бормотание всякой поеб...е!

Yan Nick

Да

Ната

да прикольная тема😂😂 Выхожу один я на дорогу...( парни поют )

Тёмная Материя

Не эмоционирую по этому поводу. Пустая трата энергии.

Vasyl Shokhin

Не песня а исполнитель. Баскова за яйца повесил бы

Чужой

Всё, что исполняет Высоцкий, не терплю до изжоги.

Костя Кузнецов

Ветер с моря дул, и все песни группы "руки вверх"

Михаил Тонов

А те, которые гоняли в маршрутках одно время.

Yan Nick

Видимо . И в хлам тонированных и опущенных тазах

Ирина Славянка

Уже года 3 не крутят нигде. Вы где её слышите?

Yan Nick

Крутят разные дегенераты

Ирина Славянка

У нас-нет.И по радио-нет.

Helena Veselova

Эта входит в огромную массу бесячих песен.

Yan Nick

Ну да .

Огненный Тигр

те песни в которых начинают сопли жевать

Yan Nick

Точно

Огненный Тигр

Плаксивый кисель одним словом

Warlock

. Классная тема.. Какое оружие имеешь ?..

Павел Сингин

Это вы еще черные глаза не слушали😂🤣

Распутин

Ооооооо! Это песней назвать нельзя! 🤮