Бегущая По Граблям

Женщина и кошка-Неповторимый тандемкошки и женщины всегда привлекал к себе внимание и порождал множество различных теорий об их связи друг с другом. Так в чем причина этой связи?

Ответы · страница 3
Анастасия Салминова

Такая же ласковая и нежная но в тоже время мстительная и злопамятна по отношению к любимым

Ирина Лозинская

В древнем Египте был культ Богини Баст, она изображалась в виде кошки. Возможно все оттуда

Бегущая По Граблям

Тогда мужчина и крокодил?? Там тоже такой был))

Бегущая По Граблям

Вл
Владимир

Русская поговорка - мужчина и собака - на дворе, женщина и кошка - в избе. Вот вам и связь.

Сергей Селин

Кошки это хищники. Ну а женщина надо полагать тоже. Может я не прав, но думаю именно так.

Kostychev72

А КАК ЖЕ ТАНДЕМ ЖЕНЩИНА-СВИНЬЯ,ЖЕНЩИНА-КОРОВА,ЖЕНЩИНА-КУРИЦА?? Почему именно кошка? 🙂 😉

Бегущая По Граблям

Для ват тандем один мужчина-козел.

Любовь Ладыгина

хитрость, грациозность, плавность в движениях, чувствовать настроение другого и др.

Олег Ultra

грация, легкость, таинственность, загадка, баланс, красота, дикость, многое присуще

Бегущая По Граблям

Никто не понимает женщину лучше кошки (кота), никто не понимает кошку (кота) лучше женщины.

Александр

Бегущая с кошкой По Граблям?

Бегущая По Граблям

Нет.... тупорылым когтями по роже накинуть....

Александр

позову собаку Бегущую по кошкам, которые бегают По Граблям 🙂

Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНЫ - КАК КОШКИ ! МЯГКИЕ , ГИБКИЕ ... ЕЁ ТАК РЯДОМ ПОЛОЖИШЬ ... И ЧАСАМИ ЛАСКАЕШЬ ! )))

Тамара Тюрина

Не все женщины кошки. А кошек я не люблю и это мало сказано. А особенно женщин-кошек

Анна Король

Кошка -самое непредсказуемое животное.В ее поступках нет логики,как и у женщины.

Александер Bulich

Играла с кошкою своей. Она, и длился вечер целый. Прелестный в смутностях теней

Александер Bulich

Какой испуг? Просто кошка управляет сознанием человека

Бегущая По Граблям

не только кошки)) Собаки тоже манипуляторы еще те...

Лю
Лючия

Природная грация,хитрость,мягкость повадок,нежность,интуиция-вот общие черты

Ирина Логинова

этот вопрос для вас настолько важен? Просто живите и наслаждайтесь Жизнью!!!!!!!

Альберт Тхай

вот не бегала бы по граблям, знала бы!!! вас объединяет одно-тяга к свободе!!!)))

Бегущая По Граблям

Вот пробежались бы разок, возможно обрели бы чувство юмора и хоть какое то подобие интеллекта, а так.. дуб дубом....

Алена Дольникова

может быть ласковой..неукротимой..,"свободной "и своенравной...в душе львица.

Владимир

В необъяснимом сходстве характеров, повадок, а порой даже и жестов! )))))))))))))

Василий Старосельский

Я извиняюсь, но мне кажется, сходство в безотказности : любому наглому коту....

Бегущая По Граблям

Нет сходства, есть духовная связь!!!

Олег Залыгин

если что надо-сама мягкость и пушистось.Чуть что не по ней-когти и шипение

Перверзный Нарцисс

Женщина кошкой полы протирает,а кошка за это за женщиной бутеры доедает.

Андрей Крупицкий

Кошка-независимое,мистическое животное.Эти качества присущи женщинам.)

Медетбек Osmonoff

Обе бывают нежными могут показать коготки.наверное это их и связывает