Бегущая По Граблям

Женщина и кошка-Неповторимый тандемкошки и женщины всегда привлекал к себе внимание и порождал множество различных теорий об их связи друг с другом. Так в чем причина этой связи?

Ответы · страница 5
Владимир Истомин

Женщина-кошка красивый образ,особенно в фильме про Буратино.

Владимир Истомин

И женщина и кошка гуляют сами по себе.

Hominem Quaero

кошка это спасение от одиночества.. прежде всего душевного...

Бегущая По Граблям

Ну да, все же мы родственные души...

Бегущая По Граблям

Ну да, все же мы родственные души...

Антонина Скрипникова

Если меньше бегать по граблям, то такой вопрос не возникает!

Антонина Скрипникова

Разве я нахамила? Я проиллюстрировала Ваше имя, Вы сами так назвались, так чего же Вы ожидали?

Бегущая По Граблям

Нет. Иллюстрация, это картинка к тексту, а ты злобно скртпите зубами, на всех от обиды за то ,что ваше время прошло... это тоже " иллюсьрация" к вашему имени... наслаждайтесь.

Бегущая По Граблям

Антонина Скрипникова

Похоже, злобно скрипеть зубами - Ваше хобби, да мне много лет, было много хорошего и плохого, но я не ропщу, а радуюсь жизни! Будьте Вы сами добрее к людям, смените имидж и люди к Вам потянутся. Моё имя настоящее, в отличие от Вашего, и в иллюстрации не нуждается. Улыбнитесь и будьте счастливы!

Фекла Филимонова

Я кошек не люблю, поэтому мне трудно ответить на Ваш вопрос.

Елена Орлова

У кошек и у женщин есть седьмое чувство - предчувствие беды.

Людмила Ситникова

Возможнол потому ,что в прошлой жизни женщина была кошкой,,

Аманкуль Бигельдиева

Когда гладят что кошку, что женщину они начинают мур...мур...

Ры
Рыжуля

Связь врядли у них есть, а вот похожесть поведения имеется

Бегущая По Граблям

Ага, а обо мне кошка рештла позаботиться и зализать свежую ссадину на коленке..... больно не то слово...

Ру
Рустем

ну да ,предварительно кошка попросит помыть ножки.

Ры
Рыжуля

Может ей еще сметаной намазать?))

Александр Басараба

сметану по полу и уборка проведена? 😄

Ры
Рыжуля

Сметану на пяточки))) и пилинг обеспечен)))

Людмила Хвойницкая

Ум-изящество-мягкость-самопожертвование...еще много чего.

Фиона

Ну не все конечно,но есть кое-что...но это большой секрет)))

Valerij Granickij

Знаю массу женщин-не любящих кошек-поэтому связи не вижу!

Азиза Бектурсынова

Извени я не люблю кошек и не могу ответить на этот вопрос

Анастасия Федякова

У обоих необыкновенна развита интуиция...и обе загадочны

Андрей

связи здесь нет!кошка всегда была и будет умнее женщины

Сашко Gaz

живут на халяву гадят и хрен заткнешь пока не выкинешь)

Бегущая По Граблям

А у вас судьба читается) вы просто с помойки неэподбирайте ни кошек ни женщин... породистых надо выбирать)

Сашко Gaz

ок)и с граблями аккуратней)

??
????? ??????

Человек и кошка,вместе челокошка......пабадабадубадудай

Fallen Angel

Грация, любовь к ласке и желание казаться независимой.

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ЗНАТОКАМ ИЗ ЧТО ГДЕ КОГДА?

Тамара Карпеченко

в ласковости и дружелюбии и желании от других того же

Владимир Халимончик

это природа таковы они женщины и надо с этим смирится