Сергей Увакин

Вы любили бы утро намного больше, если бы оно начиналось попозже?

Ответы
Лидия Мануш

Куда уж укорачивать день! Время итак настолько уплотнилось, что ничего не успеваем... А утро я люблю: начинается новый день, который обязательно принесёт что-то новое, надо только быть готовой к нормальной реакции на это новое и всегда настраиваться на положительное!

Сергей Увакин

Это вопрос-шутка. По смыслу ему близки такие вопросы, как: "Всегда ли вы переходите улицу на зелёный сигнал светофора?" или "Предпочитаете ли вы труд отдыху?". В стремлении быть правильными люди зачастую лгут, нарушая законы психологии.

Лидия Мануш

Нет, люди не лгут (хотя конечно есть и такие!), а просто теоретически они всё знают и готовы к этому, но...на практике не всегда и не сразу всё получается, ведь человек - несовершенное и слабое существо, даже тот, кто считает себя очень сильным...

Лена Булгар

Я люблю утро не за то что рано или поздно, а за птичек , за зорьку красную, за великолепные пейзажы , которые рисует этот художник,за песни которые исполняет этот музыкант.....))))И еще звэа настрление и энергию которой меня наделяет утро.....

Лилия Ахматова

утро само по себе красивое))кто-нибудь пробовал летом часиков в 6 встать и пойти в какую нибудь рощу, лес, парк, на речку? знаете как красиво встретить рассвет...)))))

Светлана Панасенко

Я утро за то и люблю , что могу пораньше всех встать и насладиться первыми лучами солнца особенно летом выйдя во двор и порадоваться своим цветочкам!

Сергей Увакин

У Вас светлая душа, Вы цените прекрасное. Спасибо Вам! Мой вопрос-шутка или шкала лживости в опроснике Айзенка. Вы искренни. Моё Вам восхищение!

Светлана Панасенко

Все прекрасно!

Светлана Новосёлова

утро есть утро... сначала нужно подумать о нём хорошо.... с закрытыми глазами и только когда в это поверите, начинать утро, во сколько бы оно не пришло.

Ирина Бабенко

Возможно... Но кот, которому уже скоро 21 год оповещает о том, что пора завтракать ... Возможно пора завтракать в 5 утра... (ему)

Сергей Увакин

Котов и кошек я уважаю! Их обижать нельзя!

Владимир Шелковников

если б оно начиналось попозже - соответственно и я бы засыпал и просыпался б попозже ! а значит - ничего бы не поменялось !

Ддд

Лучшее утро, когда просыпаешься по воле организма... Или от поцелуя любимого... Или , чтоб в окне теплое море и отпуск)))

Сергей Увакин

И я про то же))) Разве что к морю равнодушен. Более десятка лет оно плескалось у меня за окном.

Ддд

Классно, когда Лето!

Сергей Увакин

Классно. Ветерок слегка колышет тюль на окнах огромной светлой веранды, а ты слушаешь шум прибоя. Он здорово убаюкивает и успокаивает нервы.

Ддд

Да-да-да !!

Анюта Шипилова

Дети встают очень рано, но я всё равно продолжаю их любить и еще сильней, а утро не виновато, просто я стала мамой!!!!

Светлана Бахолдина

утро (рассвет) прекрасно само по себе , мы сами устанавливаем для него(начало пробуждения) временные параметры

Александр

нет

Aga Aliev

Теперь моё утро начинается тогда,когда я хочу. поэтому я утро теперь ,естественно люблю больше ,чем раньше!

Helen D.

Нет. Утро хорошо, когда не надо на работу идти....Тогда неважно, даже если оно начинается намного раньше! )))

Princess Rock

Утро и в Африке утро...Какая разница когда оно началось?Когдаб не началось - я не отосплюсь НИ-КО-ГДА! -_-"

Уля Мутиева

когда как... иногда ночь бывает такая длинная... Я "сова" ложусь рано, встаю рано и мне хорошо...

Olga Vlasova

Утро наинается тогда, когда я просыпаюсь! Правда, иногда оно сразу же пречращается в день. 😄

Сергей Увакин

Значит утро у Вас всегда доброе, раз позволяет такую роскошь 😄

ОК
Оксана Катрыш

попозже-тогда вообще не вставай утром, а тупо проводи время в кровати, ты прохиндяй, что ли?

Сергей Увакин

Нет. Всю жизнь живу по распорядку. Подъём каждый день в 5.30. Просто вопрос не для дубинноголовых.

Виктория Столярова

нет, утро это начало нового дня, зарождение- новых идей, замыслов. Зачем позже-это уже обед!

Библиотекарь Бст

проверено - чем позже встаешь, тем позже ложишься. Поэтому утро в будни всегда одинаковые.

Оля Эрлих

у меня чудесное утро) солнышко блестит, весенний воздух вдыхаешь (люблю весенний воздух)

Лена Шестакова

я бы очень хотела распределять свой день сама,сегодня начну работать с 6-00, завтра с 13-00

Сергей Увакин

А жить когда?

Лена Шестакова

между работой...

Сергей Увакин

Тоже вариант!)))