Тамара Са

🖼 Как вам кабриолет?!!!

Ответы
Николай Маурин

Про кабриолеты ходит много мифов, поэтому я решил развеять самые частые мифы о кабриолетах Итак, поехали!

Майя Петрова

Для мелкого кошака - самое то: тепло и не дует...

Тамара Са

🖼 Согласна с вами...

Майя Петрова

Такой симпатяжка котёнок

Тамара Са

Да, мне тоже очень нравится...

Niherasebeblia

🖼

Тамара Са

У меня всё открывается и та, что вы скопировали....описываю, котёнок спит в башмаке мягком, как в кабриолете...

Niherasebeblia

аха.а потом эти котята вырастают и под окнами орут как скаженные!

Маруся Мамина

прелесть! мягко, тепло, удобно!

Тамара Са

🖼 Да, согласна....))))

Владимир Гордейчик

.. у меня сейчас так ..

Владимир Гордейчик

Да .. к дому прибилась чужая кошка .. и подарила нам четверых котят .. Так забавно на них смотреть .. ! им скоро будет три месяца .

Тамара Са

Сейчас никто, нет возможности...

Александр Петрович Кудрявцев

водила супер