Юлия Исакова

Бибер и Желудь тупые???

Ответы
Виталий Гарбер

да они такие тупые что есле бы они переехали близко к моему городу то все бы точно из него свалили)))))

Юлия Исакова

Да да.

Денис Машин

Такие, как они появляются, когда в этом есть большая потребность,спрос

Ка
Капитолина

Бибер человек, значит мыслит, значит с душой, значит умный...

Елена Коротких

Я свой интеллект оценить не могу, а тут Бибер....

Евгений Стариков

Ты кого бибером и желудем обозвал!

Юлия Исакова

Во-первых я девочка. Во-вторых я никого не обозвала. В-третьих Бибер и Желудь это фамилии.

Евгений Стариков

Я имею ввиду, что даже для тупых Бибер и Желудь - это оскорбление )))

Юлия Исакова

АА ну так то да...

Александр Привалов

Судя про реплике вы далеко не ушли

Елена Брощенко

И кроме них тут таких хватает

Валерий Лапшин

Желудь хоть пользу приносит)

Nonna Pictownikowa

для нас да , для фанатов нет