Наталья

120 дней без процентов. И на этом, всё, жизнь закончится😞 Но зато научишься фотки делать 😄Почему в рекламах люди, берущие кредит такие весёлые?

Ответы
Алекс Венцель

Есть давно известная истина: Хороший товар в рекламе не нуждается! Все люди делятся на легко внушаемых и невнушаемых, вот на первых любая реклама и рассчитана... Они считают, что раз человек в рекламе к чему-то призывает, да ещё и улыбается значит говорит правду. По крайней мере внушаемые так думают и быстренько бегут покупать этот товар который в принципе им не нужен...

Наталья

Согласна Но прошло уже время охов полных. Знаем про проценты, про мелкие буковки в договорах...

Алекс Венцель

Никогда не буду брать кредиты и покупать то, что мне в данный момент не нужно. Любая реклама вызывает у меня лишь раздражение и смех...

Юлия Алексеева

Моя подружка крутится с тремя такими картами, и она совсем невесёлая

Наталья

Поднимется сам. Куда денется. Если не баловать, то и на одну з/п можно норм. жить

Юлия Алексеева

Вспомните себя в 14. Много понимали?

Наталья

Нас было 3 в семье. И плюс 2 старших папиных от первой жены. Родители всегда на работе. Нас воспитывала только школа. Улица как-то влияния не имела. Родительское слово было сильнее. Сейчас-не знаю. Мой сын меня не слушает Мы живём в параллельных мирах.

Юлия Алексеева

Во-во! У всех миры.

Наталья

Это их время и их жизнь. Если ему нужно будет-сам придёт и всё скажет. Нет, хоть ложись поперёк порога, переступит и уйдёт.

Александр

Это ведь реклама ........ и клюют дебилы ......... Без ЛохА и жизнь плохА .....

Наталья

Это ещё в 90-ых были лохами. Но сейчас-то все понимают, что такое кредит, тем более в наших панках. Просто кто берёт их? Неужели на фотоаппаратуру? )))))

Александр

Берут, и ещё как берут .......... на что угодно, лишь бы приобрести то, что так ОЧЕНЬ сильно хочется, и сразу ......... А потом начинается .......локтекусание ......

Наталья

Не понимаю..Видимо, я в своей жизни особо ничего и не хотела. Так вот и живу без мечты😄

Александр

Я дважды имел кредиты,... Зарёкся .....

Юриан Хипп

Приобретают сразу хоть и дороже то на что никогда бы не накопили ...

Наталья

И в долговую яму...(

Юриан Хипп

Глупцы да...

Николай Бочкарёв

Потому что они понимают, что на самом деле кредит не взяли.

Наталья

👍

Сергій

Они берут, вот когда отдавать начнут тогда погрустнеют

Ro
Robert

Потому что это их зарплата за рекламу!