Bazena Sharm

Не переживайте из-за сегодняшних переживаний.. завтра будут новые..

Ответы
Денис Михалыч

Лично я переживаю именно из-за тех переживаний, которые новые. Завтрашние. И послезавтрашние. С сегодняшними все просто: бухнул - и их нету 🙂

Алексей Калиниченко

Классический логический ход; попрошу уточнить-речь идёт о новых обстоятельствах или о новых друзьях, как источниках новых переживаний?

Партизан Недобитый

Правильно!Жить надо по принципу: "Если невозможно что-то изменить, то и переживать из-за этого не стОит.".

Владислав Крашенинников

Будем надеяться ,что не будут!Они тоже имеют свойственность накапливаться и исчезать!

Александр Зитлер

Согласен. Вообще не переживайте, если только это не здоровье ваших близких и друзей.

Ал
Александр

Тогда вообще переживать не придётся -потому что всё время будешь ждать завтра..😉

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. седня сегодняшни пздц, завтра будет новый.

Олег Танага

Что верно то верно, поэтому я и не переживаю)))

Селия Вымри

Пережили сегодня - переживем и завтра

Igor Shumarin

Ненавижу переживать... Ненавижу...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не сообщила ничего нового.😏

Ко
Константин

доживу встречу 😂😂😂

Валерий Хрусталев

сель ави! такова жизнь.

Александр Сивогривов

У меня нет, я в отпуске

Нафис Идиатуллин

Привет

Bazena Sharm

🤝