Кевин Живёт В России

Сколько дней курице нужно высиживать яйцо, чтобы вылупился цыпленок?

Ответы · страница 4
Кр
Краснодарочка

Кажется, 21....

Кр
Краснодарочка

У меня хозяйство своё, я и через инкубатор выводила цыплят) поэтому и знаю))))

Кр
Краснодарочка

Спасибо) У меня даже был опыт вывода утят через инкубатор.... ужас был, но 18 штук получила))))

Кр
Краснодарочка

Мускусные (индоутки) 35 дней, белые 28 дней

Кр
Краснодарочка

Куры 21 день, утки 28 и 35 дней, в зависимости от породы

Алёна Миронова

А Вам зачем?)

Andrey36Rus

А что за сайт где вы находитесь?

Andrey36Rus

А я понял вы кому то подсказываете, а мне кто то за вас пишет? Оригинально

Юрий Молотов

21 день ровно

Ирина Латышева

пару недель

Ирина Латышева

21 день они сидят в домашних условиях,

Ирина Латышева

зато отложить без него нельза

Ирина Латышева

ага, беременность болезнь не заразная, но одному заболеть нельзя

Ирина Латышева

яйцо-то она и одна снесёт, а вот оплодотворённое только с Петушком

Эльмира Фассахова

😀месяц

Василий Про

Три недели.

Ев
Евгений

21 вроде бы.

Она

21🐣

Она

🐥 🐤

🇷🇺

Кажется, 21

Светлана Алексеева

3 НЕДЕЛИ))

Кристина Бахова

21-27суток

Andrey36Rus

Это не женщина птица высиживает в день

..
. .

19-21 день

..
. .

все зависит от крупности яйца )))) начинают выводиться примерно на 19 день, заканчивают 21 ))) А конкретно не возможно определить ))) Тут как у женщин: бывают преждевременные роды, а бывает что ребенка перенашивает ))))) Если яйцо крупное, в нем цыпленок развивается дольше

Andrey36Rus

Да что вы говорите??? Где такое прочитали??? Птицы выводят в один день, а раньше или позже мёртвые или потом умерают не выживают.

..
. .

))) я несколько лет выводила цыплят инкубатором ))) выводятся где-то за 2 дня. Могут быть нормальные и на третий, слабенькие, но выходить можно. Точно не за один день. Где-то за 2-2,5. Но в конце вывода да, бывают с аномалиями в развитии.

Andrey36Rus

Да????? А у меня деревня была и выводила наседка, а не инкубатор

..
. .

ну тогда зачем спрашивали?)))) наседки сами все сделают!🙂 👍

Andrey36Rus

А вы вопрос то читали? Я про инкубатор ничего не писал.

Мандарин

23 26 дней

Мандарин

А что думать, у нас в этом году было 4 вывода цеплят

Andrey36Rus

В 23-26 дней???????????? Это вы 5 летнему ребёнку расскажите.

Оксана Добрина

От35 до 40

Оксана Добрина

Извеняюсь перепутала 21 день

Ольга Подмарькова

3 недели

Ольга Подмарькова

Я знаю что верно , А откуда?

Весна Красна

3 недели

Алексей Кожура

21 день !

Andrey36Rus

Молодец, поинтересуйтесь ещё. Пчела рабочая за сезон обтрёпывает крыльчя и умирает.

Алексей Кожура

21 живёт пчела !

Алексей Кожура

а вот зимующие несколько мечяцев !

Ася

21 сутки

Ася

ну так ...опыт же !!!😉

Серафима

Около 30

Татьяна Писаревская

32 или 28

Татьяна Писаревская

В рассказе этом

Татьяна Писаревская

Чего тогда спрашиваешь

Татьяна Писаревская

И что надо одно и тоже спрашивать

Andrey36Rus

А я не меняю вопросы постоянно

Татьяна Писаревская

Ну не в одном же их диалоге все время задавать