qe
qeqweqej

Вот интересно, мастер Йода и Добби родственники???

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Всеволод Бородин

Не знаю... Наверное, родственники - это Йода и Великий мастер Угвей из "Кунг-фу Панды": ведь они ушли из жизни одним и тем же способом. Кстати, в песне "Арии" "Ангельская Пыль" есть строки: "На краю обрыва вновь летят на пламя Сотни мотыльков-самоубийц" - это мне как раз напомнило смерть Угвея.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

- Папа? Добби плохой, Добби плохой!
- Сын мой, в боях утраченный славных, на произвол брошенный судьбы и матери не ведавший никогда! Подойди! джедая из тебя сделаю я.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А, нет, судя по демотиваторам, мамой был Горлум.

Мирослав Биктимиров

нет не родственники , он зеленый и сам себе хозяин , но вот что странно - добби тоже имеет силу , хммм интересно , но все ровно , вряд ли родственники

Адлет Абдигулов

все люди братья!.......а вот еслиб не плодились как попало,то записывали бы родственников во ДревоРода например как у Казахов в Казахстане!!!

qe
qeqweqej

эм...нет слов

Адлет Абдигулов

разумно будет Человеку Жить по Человечий......а так, столько ненужностей появляется(((

М*
Мария ***

крестная бабушка троюродной сестры кузена его тещи вышла замуж за внучатого племянника прабабушки шурина ее троюродной тетки

Andrej Paninaro

Что за чушь!!!! Не нужно приравнивать самого мудрого и могущественного джедая своего времени, с каким-то домашним эльфом

Профессор Критинологии

Это ж как выглядили их родители и как они сношались, если йода и добби родственники.... Это пипец какое трэшовое порево.

Sergey Karinsky

Это примеры одного и того же существа, но один вырос в технологической цивилизации, а второй - в мире волшебников О_о

Светлана Хоменко

Мастер Йода-такого персонажа знаю. Фильм "Звездные войны". А вот Добби нет. Поэтому родственники они или нет, не знаю.

Светлана Канакина

мастер Йода из "Звездных войн", Добби из "Гарри Поттера"озвучивал В. Баранов из этих соображений-они родственники.

qe
qeqweqej

а по внешнему виду?

Светлана Канакина

похожи

Маргарита Мау

нет. как можно великого Джедая сравнивать с рабом, который в любой непонятной ситуации бьется головой об стены?

Радик К

А ты знаеш ,что ТАРАС на БУЛЬБУ женилься__---2 МАЛЬЧИКА -хвастаються они перед девочками-что они тоже начитанные

Светлана Дема

Это из разряда фантастики.Как внук подсказал ..Звёздные войны".Только мне фантастика не нравится.Может быть.

Наталья Иванова

А причём здесь Американцы и Властелин Колец или Гарри Поттер?! Звездные войны сюда прилепили. Не пойму Вас?!

Ольга Тишина

Нет, не родственники! но можете их породнить в своем воображении. А еще Йода - великий магистр, а не мастер!

qe
qeqweqej

гранд-мастер тогда уже

Ольга Тишина

Сын настаивает, что Великий Магистр!

qe
qeqweqej

ну и пусть, по канону он мастер

Киви

Похожи, но нет. Раса Йоды неизвестна, но она немногочисленна, а Добби - домашний эльф, их хоть пруд пруди 😄

qe
qeqweqej

Ну так может к тому времени они того

Марина С

Конечно, Добби внучатый племянник Йоды по материнской линии и сводный, но такой любимый брат Голума)))

Sergey Barsukov

Шурины они друг другу через сводную мачеху наемной падчерицы третьего колена по мужской линии...

Ольга Асабина

Не знаю, родственники ли, но очень похожи... Может, их мамы согрешили с одним и тем же существом?

qe
qeqweqej

А может Йода это эволюционировавший Добби?

Ольга Асабина

Интересная гипотеза...

qe
qeqweqej

ведь происхождение Йоды не известно, известно что в истории галактики толи 2 толи 3 представителя его рассы были