Сл
Словаониокчёмности

задвинем кусочек культурологии))..видите на аве,кто писал вот эти слова,какая из женщин?:..Сжала руки под тёмной вуалью…
«Отчего ты сегодня бледна?»
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила тебя допьяна.
..это ерунда☺️ а вот дальше:..
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь,я крикнула: «Шутка
Всё, что было.Уйдешь, я умру.»
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне:«Не стой на ветру..🤭эта женщина была женой двух мужей..один из них был самый известный серебрист,а скажите-есть он на аве? попробуйте ошибиться ,не знаю,что будет😂 отвечайте двоечники колбасоедки🤣,у этой,не красивой, поэтессы четыре фамилии,может и их помните,удивлюсь😁

–1