Olha Shevchenko

А брак всегда по любви?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

дык...ктож знает...нго одно точно сегодня бывает это когда похотливы позывы путают с любовью,потом поженившись и натрахавшись,понимают что с уходом страсти ушел и весь шарм и отношений...и остались два сердца которые начинают ненавидеть друг друга хза их присутствие в жизни \каждого ихз них

Я-
Я-Искал-Тебя

а....в смысле брак не нужен тебе но любовь нужна?
вот...такие мысли сделают из тебя лёгкую наживу для тех кто хочет поиметь женщину ради постели ,бесплатно и относительно почище))

любовь ни что по сравнению с уважением к себе ,самодисциплине,и нравственности

Olha Shevchenko

Ты какой то ущемлен в плане секса

Я-
Я-Искал-Тебя

😂ну почему...почему как только люди слышат о нравственности тут же им в голову лезут странные выводы,не у что🧐 настолько грязь и блядство стало нормой что все выводы основывают именно на этом....
секс бывает разный,бывает нормальный это когда между мужем и женой
а бывает блядский,это когда бесстыжая шлюшка и бесстыжий мудак занимаются блудом позоря своих родителей,и черня себя

и при этом...так жалко и наивно для себя оправдывают этот позор тем что сегодня современность и это можно...)))

Olha Shevchenko

А зачем кричать об этой нравственности? Твое какое дело

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не кричит,я просто ответил на твой вопрос и мнение))
а как послышалось это тебе- только твоё личное дело))

Юр
Юрий

Редко по любви. Да и что такое любовь? Многие перепутали её с влюблённостью. А она быстро проходит. К сожалению, люди уже успели расписаться.

Юр
Юрий

А сейчас кто рядом с тобой? Тот кого ты безмерно любишь?

Olha Shevchenko

Да.люблю себя.и мне хорошо

Юр
Юрий

Ага, значит, твои слова гроша ломаного не стоят? Вместо того, чтобы осчастливить мужчину, ты любишь только себя. Хорошо устроилась.

Olha Shevchenko

Какого мужчину? Что напридумал

Юр
Юрий

Зачем же жить в одиночестве, если можно жить с мужиком? В чём проблема?

L' Anarchiste

если бы знал что такое любовь сказал бы.но уверен и без этого всё роскошно

Ёжик Злобный

брак-некачественно произведенная продукция. не соответствующая госту

Olha Shevchenko

Да нет.напротив.сожительство этомнимое хозяйство

Ёжик Злобный

хорошее дело браком не назовут

Olha Shevchenko

Сожительство тем более.не люблю полутонов

Ирина Карпова

только первый раз.остальное выбор, расчет и планирование будущего.

Olha Shevchenko

Не факт

Ирина Карпова

естественно, не факт- просто мнение.

Незваный Гость

В наше время по загребли.Вон Гузеева лучше нас знает!😄

Владимир Жиров

Все мои браки свершались по любви с первого взгляда.

Olha Shevchenko

Вам повезло

Владимир Жиров

А как же.

Алекс Венцель

Если бы...Довольно часто это некий шкурный интерес...

Аксинья

Для меня да, а кто-то выходит замуж по расчету.

Olha Shevchenko

Для меня тоже.и разные там ловушки это не мое

Аксинья

🌹🌹🌹

Тимербулатов Рамис

Когда я женился ,я и не знал ,что можно по расчету🙂

Соня

Ні далеко не завжди..і з часом це видніше

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Настрій настроюється.
Якшо Ви мене зрозуміли.

Соня

Інколи треба час

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Інколи достатньо музики.

Соня

Інколи, так)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шоб в очах з'явилася закоханість.
І щаслива посмішка на вустах.

Читатель

Хорошее дело браком не назовут...

Николай Костров

Не знаю как у других, у меня - Да.

Ego Musicus

Мне то точно нужно по любви

Olha Shevchenko

Почему

Ego Musicus

Даже не преставляю как можно жениться и жить потом с ней без любви😳....никакие деньги и материальные блага не заменят любовь к женщине

Olha Shevchenko

Согласна бред полный

Ego Musicus

Вот....поэтому поражаюсь меркантильным девушкам....по сути продают себя

Olha Shevchenko

Я и мужчинам поражаюсь.тоже так поступают

Ego Musicus

В моем окружении я не встречал таких))

Чи
Чин

расчет малюсенький есть

Olha Shevchenko

Ну на меня нечего рассчитывать.у меня нечем хвастать

Чи
Чин

..Золушка значит

Olha Shevchenko

Хуже)

Чи
Чин

Бабушка яга?

Вера Гудкова

Редко по взаимной любви.

К.а.н.он

Наверное, но к разному))

Ег
Егоза

Брак по рукожопству

Сергей.

Иногда и по залёту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не всегда!

Огненный Муравьед

Чаще вдогонку.