Сергей Задунайский

Я знаю , что пить и курить это вредные привычки.....но почему к ним всегда добавляют секес????

Ответы · страница 2
Зия Шарапчиев

почему вредные))))вдыхают же газы от выхлопных труб,смог вдыхают,и всё валят на сигареты)

Серёжкина Я!

солнце, воздух и вода - не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм!))

Сергей Задунайский

Класс! Но купаться голым приятно!)

Серёжкина Я!

у меня даже купальник сплошной! а за пересечение сплошной - санкции грозят, знаешь?

Сергей Задунайский

Вот зачем его пересекать? Не проще сразу снять??????

Серёжкина Я!

слово девушки - закон! желание мужчины - статья! 👌

Александр Сидоров

Необразованные люди. Видимо они имеют ввиду беспробудный или беспорядочный секс)))

Наталья Орлова Https://vk.com/club142295475

Незаконный секс ведет к неблагочестивому потомству, а это полная деградация рода.

Законный секс - это секс с женой для продолжения рода.

Удачно Вам найти себе жену))) но в наше время мало кто соблюдает вселенские законы, желаю Вам стать одним из праведников и в в опросе секса)

Silent

Секс? У вас там опечатка. Не знаю, наверное считают, что можно натереть мозоли

Silent

Не пробовала

Сергей Задунайский

То есть не натирали? Или вообще не пробовали?)

Silent

Не пробовала натирать

Silent

Ок

Анжела Смирнова

😀 после этого заводит лучше)) и забываешь про все что можно и что нельзя)

Забава Путятишна

добавляют те,кто сам не может)))а вообще..про беспорядочность имеется ввиду)

Забава Путятишна

было бы слишком просто,если б кто-знал все ответы))а вы бы хотели знать ВСЕЕЕ ответы?)

Забава Путятишна

и я..вдруг узнаю то,с чем не смогу смириться

Сергей Задунайский

А это так и так произойдет.

Tania Kociene

для определенной возрастной группы это можно засчитать вредной привычкой

Tania Kociene

так она сказала Хочу,а ты говоришь,что женщина вторична

Сергей Задунайский

У нее были заскоки. Я таких женщин по пальцам пересчитаю.

Tania Kociene

значит повезло тебе, что с тобой такая

Сергей Задунайский

Это было давно и тогда она была с моим другом!)

Tania Kociene

так ,а сейчас кто с тобой вообще?

Ма
Марина

вредные привычки - пить, курить, играть.... а любить - очень таки полезно...😂

Татьяна Юрченко

Секс это физиологическая потребность человека, но не вредная привычка

Сергей Задунайский

Частое злоупотребление ведет к необратимым последствиям!)))))))))

Татьяна Юрченко

Ну злоупотреблять то им не надо

Сергей Задунайский

Сколько раз в день по вашему норма?

Сергей Задунайский

ну скажем самой бы было приемлимо?

Татьяна Юрченко

Не знаю. Я этим ещё не занимаюсь

Сергей Задунайский

Так не интересно! Надо знать ваши желания! Что бы предугадать возможности!)))))))

Al
Alexc

ибо он вреден для импотентов , а многие таковыми и есть , хоть и не видно

Елена Варыгина

дураки добавляют!секс-хорошая привычка,норма жизни практичччски!! ))

Евгения

ну это же касается беспорядочной жизни....если в браке то только за!

Сергей Задунайский

надо быть просто дураком......

Евгения

в каком смысле?

Сергей Задунайский

Ну в браке . Иначе действительность жизни надоедает.

Евгения

такие рассуждения и делают людей несчастными...конечно легче и проще пить курить и не быть никому ничем обязанным....

Вадим Г.

в жизни мужчины есть три вещи,к-рые при неразумном к ним подходе могут плохо повлиять.Как раз те три перечисленные... 😊

Ольга Любимова

Это поговорка глупая. Секс очень даже полезен. Во всех отношениях.

Анастасия Загацкая

ну наверное потому что секс типа только для зачатия а не для утех

Сергей Задунайский

Да........вот и спи потом!)

Зауреш

Давно доказано,что секс как раз таки очень полезен для здоровья

Сергей Задунайский

Привет! Это безусловно! особенно для женщин.

Зауреш

Не волк) сегодня никак,мы салон украшали)))

Сергей Задунайский

Понятно! Красиво получилось?

Зауреш

В том числе,надо коробки завернуть в подарочную упаковку,еще много надо их

Зауреш

Нет) это приносит лишь позитив и ни капли усталости)))

Сергей Задунайский

Ну и прекрасно! Чем сейчас занята?

Зауреш

Нет) это мои родители,мне норм

Ан
Анастасия

Банально! Инстинкт продолжения рода и самосохранения от части

Сергей Задунайский

Кислотная среда!))))))))))))))

Мебель Вега Юлия Яковлева

Наверное кто не получает от него удовольствия тот и добавляет.

Соня

Главные виды удовольствия.Кстати-в мозгу даже рядом находятся

Андрей Распопов

с каких пор секс это вредная привычка ??????????????????????????????????????????