Олег Якушев

как быть если нет чувства любви на протяжении всей жизни???

Ответы
Марина Кураленко

Эксперты ВОЗ решили, что это болезнь, и внесли это чувство в реестр заболеваний, присвоив международный шифр F63.9 "Расстройство привычек и влечений неуточненное"
(в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания). Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи….а оно тебе надо???

Павел Маслов

Такого быть не может. Воду пить любите? Так что чувство есть. Объекта может быть нет. А вот тут вступает в силу количественная составляющая любви. То количество любви, которое вы можете принять от других людей, равно тому количеству любви, которое вы можете выдать другим людям и равно тому количеству любви, насколько вы любите самого себя. Себя любим? Кормим, холим, моем-чистим, лелеем, развлекаем, гулять выводим? Или как? Курение - не любовь. Наркота - не любовь. Бухло - не любовь. Мясо - не любовь. Вот из этого и надо исходить. Так что там у нас с любовью?

Irina Raymond

Nous savous gue tout ira bien...Mon amour je t*aime tougours...Лёгкость мыслей в головеНи к чему не принуждает.Я опять лечу к тебе,Но виденье ускользает...Вязка сонная трава -Одурманенная ночь.И зачем же так темна?Где ты , утро? Сумрак, прочь!Не уснула до зари.Без вина душа хмельна.Гаснут, хмурясь , фонари.Новый день... Я без тебя...Мы знаем, всё будет хорошо...Моя любовь, я люблю тебя всегда...Ищите!!!

Юлия Чикина

такого быть не может! вы любите родителей? вы любите вкусно покушать, вы любите......! это ведь тоже любовь!!! смотря какой смысл вкладывать в это слово)))) я так думаю)))

Вероника Жукова

Значит нет пока того человека, чтоб вызвал эти чувства, где-то в дороге затерялся. Если это семья - живите тем, что есть, уважением, взаимопониманием.

Олег Царегородцев

А оно не должно быть всегда, оно приходит и уходит, чтобы почувствовали разницу. Просто мы забываем, что оно бывало, шикилироз, однако

у тебя есть женская Душа которая тебя любит, но ты не утончался в чувствовании, а вел жизнь грубого полена. Если это не так, то извини.

Ba
Badalex-008.7

Это загадка,так просто не ответить.Если была,но вы расстались,то другую слишком сложно найти.А если небыло,возможно еще встретится.

Тамара Андреева

любовь коварная девица,приходит и уходит самостоятельно.Ты же не собираешься умирать сейчас.Может она уже стоит на твоем пороге

Александр Медведев

Не всем дано такое счастье великим чувством насладиться.... Томиться жертвенною страстью ... В нем утонуть ... и вновь родиться!...

Суссанна

но не судьба...ведь любовь не у всех бывает,но живут,а у многих была и прошла,ни что не вечно под луной,ищите счастья в другом.

Елена Бабиченко

Мне это не знакомо. Любовь - это самое прекрасное чувство. Даже когда нет взаимности. Дарить любовь это тоже прекрасно.

Виктория Гренадёрова

А у тебя уже жизнь прошла, ты считаешь? Может надо отвлечься от себя и переключиться на окружающих?

См
Смех

Радоваться и поздравлять себя с тем, что не сошел с ума и не страдаешь мазохизмом в открытой форме.

Да Ос

не верю! оглядись вокруг... даже Леон любил свой фикус. а какая сила любви и преданности в финале!!!

Александр Плотников

Жить уважением и дружбой, или расходиться. Решать все самому, ни какая Спрашивалка не поможет...

Ma
Malikhaibulin

Вы просто очень сдержанны... а может быть трусливы... Чтобы полюбить , нужна смелость..

*R
***d. R***

искать друг я то же так думал все самое лучше стоит что бы его подождать

Татьяна Барбарис (Запорожье)

это совсем даже не плохо когда ровные чувства...-голова включенная...))

Александра

вся жизнь идёт, ты вместе с ней и ещё живой, значит, живи так и дальше((