Татьяна Коновалова

Хотелось бы побеседовать о море. Есть, настоящие, моряки здесь?

Ответы · страница 7
Сергей Сергей Журавов

нет.я не могу даже плавать

Татьяна Коновалова

Странно..Все мужчины хорошо плавают.

Сергей Сергей Журавов

пока стоит, если вы об этом, а вот работать уже труднее

Татьяна Коновалова

Нет. Не об этом. Я на такие темы не беседую.

Warlock

Я не моряк , но море рядом..

Сергей Антипин

моряки ближнего плавания)

Александр Шебалин .

Есть,но авиционный моряк.

Александр Шебалин .

Есть такая:"Морская авиация",правда военная.Естественно все ходят в морской форме,и охраняют морские рубежи России.Там есть и большие лайнеры (ракетоносцы),и истребительная,палубная авиация.

Татьяна Коновалова

Какие вы молодцы! Мы спим спокойно. А вы все нас охраняете! Глубоко уважаю! Преклоняюсь перед вами!

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но сейчас там без меня.Я на пенсии,по инвалидности.

Татьяна Коновалова

Своё время отдали за спокойный мир.

Александр Шебалин .

Да,было время.Но я не жалею,тем-более там всё хорошо,морская авиация развивается.

Ильяс Салахов

нет, только любители моря

Ильяс Салахов

поэтому каждый год👌 😀

Татьяна Коновалова

Поэтому, каждый год, выходите в море на катере!? Или, что-то, другое!?

Ел
Елена

Есть Александр Ясноокий

Василий

Служба была на корабле))

Татьяна Коновалова

Какие впечатления? Страшно было?

Василий

А почему должно быть страшно?)) Всё отлично было! Хотел остаться на сверхсрочную!))

Татьяна Коновалова

Понятно. Везде хорошо, но дома лучше!

Татьяна Коновалова

И не страшно было? Думаю, что страшно, всё-таки.

Василий

7 баллов максимум было... Норм вроде

Павел Пахин

И чего тебя интересует ?

Валентин Паладий

Александр Боровков

Во-о-от... Видити - есть...

Александр Боровков

Не-е... Сухапутныи мы... Друзьёф, многа... настаящьчих... каторы - хадили таки...

Татьяна Коновалова

Ну и какие впечатления от моря у них?

Александр Боровков

Хм-м... Нипаверитя! - Работа, как работа...

Татьяна Коновалова

Да!? Думается, что сложная!? Или я не права?

Александр Боровков

Дык... Сидишь... куришь... причём, создаёцца впичитлене... што... деньги...

John Frezer

Я моряк - с печки бряк))))

John Frezer

Именно. 🖼

Татьяна Коновалова

🤗 Это мне!? Спасибо!

Ал
Александр

Подводники-это моряки?

Татьяна Коновалова

Не знаю с чего начать...Как-то, сразу приказом..))

Ал
Александр

Дело в том, что содержательной беседы не получится. Вы не специалист.Род обсуждаемого вопроса, секретен и не подлежит разглашению, от 10- до 25 лет, смотря кто и где. Могу сказать одно, это служба накладывает на человека определенный отпечаток, от которого он не может избавится всю жизнь.

Ал
Александр

Одни из самых не разговорчивых за пьяным столом из военнослужащих -подводники. Они никогда не ведут пьяных бозаров на тему о службе.

Ал
Александр

Я же вам сказал в начале разговора.

Ал
Александр

Вся проблема в том, что в отличии от моряков на надводных кораблях, видивших моря и океаны, мы его практически никогда не видим.Только при входе на пирсе и выходе тоже на пирсе.

Случайное Сов_Падение

Я знаю двух капитанов)

Татьяна Коновалова

Ну дак, это Вы знаете! Мне не знакомы капитаны. Что из того?

Случайное Сов_Падение

Вы спросили: есть моряки здесь? Я Вам ответила: здесь есть два капитана. В чем трабл?

Татьяна Коновалова

Ну я и говорю..где они? Мне не знакомы. Как с ними общаться?

Граф Мрякула Трансмурлямский

и что вы хотите знать?

Татьяна Коновалова

Где можно почитать Ваши статьи?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я научные не пишу. только романы или в соавторстве делаю исторический роман

Граф Мрякула Трансмурлямский

samlib.ru Шалдыгин Алексей Михайлович

Граф Мрякула Трансмурлямский

Один интересный ответ я уже получил

Граф Мрякула Трансмурлямский

да... но оказалась она еще жива

Серега Тарасов

давайте побеседуем...

Серега Тарасов

да...и каждый считает себя самым правым...

Татьяна Коновалова

Как личность, конечно, будут считать так. Малышня и те, всегда правы по отношению к другому.

Серега Тарасов

и вам всего хорошего...благодарю за интересную беседу...

Татьяна Коновалова

Вам удачи в жизни и всех земных благ!

Серега Тарасов

и вам удачи и всего хорошего...

Dilirium T

Которые живут у моря?

Татьяна Коновалова

Это кто там с Вами рядом!? Коза или козёл? Не боитесь, они умеют и на рога поднять! Клип видела про такого неадекватного козлика.

Dilirium T

Кто то из козлиных, в зоопарке в вольере их там кормят все, вроде тихие пару раз был без происшествий 😄

Татьяна Коновалова

Перекормили его значит!? Добрым стал. А так, они ненормальные, встречались

Ербол Оспанов

Ты морячка, я моряк...

Ербол Оспанов

И правильно. Моряки же ходят по морям

Татьяна Коновалова

Почему как Ассель!? Как верные морячки!)

Маскаев Виктор

Моряк, с печки - бряк!

Татьяна Коновалова

В детстве слышала такие слова))

Петр

Что Вас интересует ?

Петр

Да. Мы их даже ловили...

Петр

🖼 Они хищники в воде. А на борту беспомощные.

Петр

https://i.mycdn.me/image?id=591167146544&t=3&plc=WEB&tkn=*4O6GgeMb7FCedpPBAfVAa7mIKRg

Татьяна Коновалова

Красивый! Это что ссылка в яндексе смотреть?

Петр

Это в Средиземке...

Алексей Волжский

Найдем тебя моряков

Алексей Волжский

Завтра приходи