Татьяна Коновалова

Хотелось бы побеседовать о море. Есть, настоящие, моряки здесь?

Ответы · страница 9
Галина Котова

я морячка

Галина Котова

Морские большие! По телеку показывают!Вы в каком городе живете? Я в Калининграде бывший Кенигсберг на Балтийском море!

Татьяна Коновалова

Я на Урале, Курган область

Галина Котова

У меня мама с Урала и я в детстве приезжала с мамой на Урал помню быстрая река была и бабушка не разрешала купаться в этой реке!

Галина Котова

Я не помню где жила помню с дедушкой ходила он косил траву! У мамы была подруга в Нижнем Тагиле !

Татьяна Коновалова

В сельской местности, значит, жили бабушка и дедушка? Я, тоже, детство провела в деревне.

Заходят.

А что за проблема с морем?!!)))

Не пугайте!))) Думал снова сероводород поднялся и горит...

С 1905 года еще небыло...)))

))))) Сам то точно не видел!!!)))))))))))!!!! Рассмешили...

Татьяна Коновалова

Даты указали...Подумала, что владеете историей.

Володя Крючков

дайвер

Татьяна Коновалова

Жуть! Как Вам удалось спастись?

Володя Крючков

я на дно опустился акула при хватке переворачивается

Татьяна Коновалова

А потом как!? Как представлю..жуткая картина!((((

Володя Крючков

здесь тоже можно погибнуть от людских глупостей...

Татьяна Коновалова

Пусть везёт! Удачи и счастья на долгие годы! Пусть всё плохое обходит стороной!

Pawel Nowak

че там

Pawel Nowak

ммм, ты как всегда безпонтовая

Татьяна Коновалова

Из под чужой аватарки трёп!

Pawel Nowak

да какая разница то, главное правду глаголю

Алксандр

Есть.

Алксандр

Привет! И тебе не болеть.☺️

Eвгений M@лый

Есть

Eвгений M@лый

Там же только брюшко съедобные, из панциря вытащил и все, молодые на спор, как это бывает)))) конечно первый раз не по себе, размер то у них как продаются королевские креветки большие)) промыл под водой и сьел

Татьяна Коновалова

Да уж..Можно выживать в экстремальных условиях.

Eвгений M@лый

Почему и говорю школа жизни)))а выживать надо было учиться, всяко было и тонули и в море трубопроводы рвало на дизелях, приходили как подранки на оставшихся двигателях на базу, я электриком там служил, а без электричества корабль мертвый)))

Татьяна Коновалова

Вот достаётся же , парням в армии.

Eвгений M@лый

Да это нормально, на то это и армия, там узнаешь как жизнь ценить надо и выживать, это ведь не пустые слова, у меня сын сам пошел служить, говорит за три месяца узнал и познал больше чем за все время учебы в академии

Андрей Д

Есть

Андрей Д

Есть, но об этом никто не знает

Авиатор

А то

Татьяна Коновалова

Ну на моряка Вы не похожи!

Авиатор

Да ладно)

Авиатор

Интересно)

Здравый Знакомый

и?)

Здравый Знакомый

правильные - это когда правильные) Так чем море интересно то?

Татьяна Коновалова

Всем. Обитателями, слышала, что пираты и сейчас есть..Правда -ли?

Здравый Знакомый

есть конечно - Джек Воробей например)))

Татьяна Коновалова

Не из их ли команды? Тоже мне, пример !? )))

Сергей Н

я

Татьяна Коновалова

Когда-то ,долго плавал!? Так расшифровала..Да?

Татьяна Коновалова

А что, тогда? Не сокращённо можно?

Татьяна Коновалова

Да ладно!? А я.." когда-то..долго плавал.."А Вы- КАПИТАН! Ничего себе!?

Сергей Н

таки да, как говорят в Одессе

Татьяна Коновалова

Всё- ещё капитан? Или отплавали своё?

Татьяна Коновалова

Весь свет обошли на корабле?