Олег Жихарев

Как иначе называются нарды?

Ответы
Наташа Кочерова

На́рды (другие распространённые названия: трик-трак, бэкгэммон (англ. Backgammon), тавла, шеш-беш, коша) — настольная игра для двух игроков на специальной доске, разделённой на две половины.

Ольга

Знаю только, что это доска разделенная на две половины, вроде шахматной доски . А как называют нет.

Елена Ковшенина

На́рды (другие распространённые названия: трик-трак, бэкгэммон (англ. Backgammon), тавла, шеш-беш, коша)

Татьяна Медведева

Нарды конечно играю сама, но как называються по другому не знаю.

Елена Дробчак

у них много названий,,,кости,трик-трак,бэкгэммон,тавла,шеш-шеш

Андрей Д

А действительно, как? У меня классные нарды и поиграть люблю

Олег Жихарев

Шешбеш,трик-трак! Сыграл бы с Вами

Aлла *

трик-трак, бэкгэммон (англ. Backgammon), тавла, шеш-беш, коша.

Екатерина Грипас

трик-трак, бэкгэммон, тавла, шеш-беш, коша

Оксана Сорокина

коша, трик-трак, тавка,бэкгэммон,шеш-беш

Елена Романова

Как-то не играю...Обозвала бы костями.

Ольга Зубарева

Названий много, например: шеш-беш! 😉

Alex Dulub

остров сокровищ киевской студии

Сауле Суюндыкова

Шиш беш, трик -трак, как-то так )))

Юлия Габдуллина

Не знаю , напишите , интересно .

Регинчиk Крафт

по моему бэкгэммон триктрак

Ирина Труфанова

Настольная игра. Типа шашек.

Татьяна Коваленко

Трик- трак и ще бэкгэммон

Татьяна Коваленко

Вопрос на засыпку? Здесь вообще то глупые вопросы в основном задают

Светлана Хоменко

Триктрак, бэкгэммон.

Галия Никитина

шашбеш,как то так.

Владимир Чеботников

трик-трак, шеш-беш