Олег Жихарев

Как иначе называются нарды?

Ответы
Наташа Кочерова

На́рды (другие распространённые названия: трик-трак, бэкгэммон (англ. Backgammon), тавла, шеш-беш, коша) — настольная игра для двух игроков на специальной доске, разделённой на две половины.

Олег Жихарев

Виден ответ из паутины

Наташа Кочерова

точно точно

Ольга

Знаю только, что это доска разделенная на две половины, вроде шахматной доски . А как называют нет.

Елена Ковшенина

На́рды (другие распространённые названия: трик-трак, бэкгэммон (англ. Backgammon), тавла, шеш-беш, коша)

Татьяна Медведева

Нарды конечно играю сама, но как называються по другому не знаю.

Елена Дробчак

у них много названий,,,кости,трик-трак,бэкгэммон,тавла,шеш-шеш

Андрей Д

А действительно, как? У меня классные нарды и поиграть люблю

Олег Жихарев

Шешбеш,трик-трак! Сыграл бы с Вами

Aлла *

трик-трак, бэкгэммон (англ. Backgammon), тавла, шеш-беш, коша.

Екатерина Грипас

трик-трак, бэкгэммон, тавла, шеш-беш, коша

Оксана Сорокина

коша, трик-трак, тавка,бэкгэммон,шеш-беш

Елена Романова

Как-то не играю...Обозвала бы костями.

Ольга Зубарева

Названий много, например: шеш-беш! 😉

Alex Dulub

остров сокровищ киевской студии

Сауле Суюндыкова

Шиш беш, трик -трак, как-то так )))

Юлия Габдуллина

Не знаю , напишите , интересно .

Регинчиk Крафт

по моему бэкгэммон триктрак

Ирина Труфанова

Настольная игра. Типа шашек.

Татьяна Коваленко

Трик- трак и ще бэкгэммон

Татьяна Коваленко

Вопрос на засыпку? Здесь вообще то глупые вопросы в основном задают

Олег Жихарев

Просто вопрос

Светлана Хоменко

Триктрак, бэкгэммон.

Галия Никитина

шашбеш,как то так.

Олег Жихарев

А еще?

Галия Никитина

Трик-трак.

Владимир Чеботников

трик-трак, шеш-беш